Работа в Стоматологическая клиника «Авторская улыбка»
Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника «Авторская улыбка»

сентябрь 2024
Что нравится
Сводный график , взаимопонимание в форс-мажорных ситуациях, оплата труда, отношение к сотрудникам
Что можно улучшить
Все устраивает, роста и процветания

Ассистент стоматолога

август 2024
Что нравится
Официальное трудоустройство после прохождения стажировки, гибкий рабочий график, своевременная оплата труда возможности роста
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, используемые технологии, обьем работы

Администратор

июль 2024
Что нравится
Работаю администратором в стоматологии «Авторская улыбка» ( в филиале на Висаитова) уже пол года. Искала работу рядом с домом и официальным трудоустройством .
Все устраивает , выплаты своевременно - без задержек . Руководство прекрасное и всегда на связи , по любым вопросам подскажут и проконсультируют . ( на предыдущем месте работы, с руководителем очень сложно было связаться для решения какого то рабочего момента ).
Удобный график работы -2/2
Клиника светлая , чистая , уютная .
Что можно улучшить
Ничего, и так все вполне устраивает !!

Что нравится
Удобный график, слаженная работа, созданы все условия для комфортной работы коллектива, так и пациента, работа по всем стандартам лечения. Если возможность назначать совместную консультацию с другими коллегами. Перед началом работы была стажировка, на которой показали принципы и стандарты приема пациентов. Поставили опытного ассистента, что тоже облегчает работу.
Пока такого не нашла

Ассистент стоматолога

Что нравится
Дружный коллектив, удобный график, адекватное руководство. Есть возможность студентам познавать свою профессию
Коммуникация между сотрудниками

Ассистент врача-стоматолога

Что нравится
Долгое время искала работу ассистентом стоматолога . Пришла в «Авторскую улыбку» на собеседование и в этот же день вышла на стажировку. Меня всему обучили , рассказали условия труда , зп , обеспечили гибким графиком , чтобы совмещать с учебой.
Сейчас уже работаю , постепенно осваиваю навыки , по ходу дела задаю вопросы , на которые мне охотно отвечают .
С каждым специалистом легко и интересно работать. Коллектив приятный, клиника хорошо благоустроена , достаточно близко к дому, руководители щепетильны и заботливы.
Что можно улучшить
Пока не наблюдаю недостатков, все дружелюбные и ответственные сотрудники, работа слаженная.

Администратор

Что нравится
Удобный график 2/2,комфортные условия для работы и отдыха. Руководство заинтересовано в обучении своих сотрудников,предоставляют все условия и помощь для этого. Хороший коллектив и приятная рабочая атмосфера.
Коммуникация между сотрудниками

Что нравится
Работать здесь мне очень нравится, руководство очень лояльное, есть возможность карьерного развития, что собственно случилось со мной. Уровень заработной платы меня устраивает
Что можно улучшить
Не могу сказать, меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника «Авторская улыбка»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника «Авторская улыбка» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника «Авторская улыбка» для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника «Авторская улыбка» оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника «Авторская улыбка» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника «Авторская улыбка» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

«Авторская Улыбка»-это две современных клиники г. Ростова-на-Дону с высоким уровнем доверия среди пациентов и командой профессионалов.

Наши доктора постоянно посещают различные курсы, семинары и мастер-классы передовых российских и зарубежных лекторов, перенимая опыт и знания.

Мы успешно предоставляем весь спектр стоматологических услуг населению с 2015 года и входим в ТОП-20 клиник г. Ростова-на-Дону.

Ростов-на-Дону8