Работа в HR Development

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 26 отзывов
По специальности «Помощник оператора»

Отзывы сотрудников о компании HR Development

Разнорабочий

сентябрь 2024
Работаю разнорабочим на производстве. Что обещали на собеседовании, все так и есть. Оформили быстро, зарплата пришла в срок. Очень порадовала акция "приведи друга", благодаря которой мой брат тоже смог устроиться.
Как таковых минусов нет, но возможно хотелось бы больше каких-то корпоративных мероприятий.

июль 2024
На производстве являюсь разнорабочим уже полгода. Работа интересная, коллектив отличный. Оформление прошло быстро, всё по-честному, без скрытых условий. Рекомендую!
Особо ничего в глаза не бросается, возможно только не самая классная комната отдыха.

Разнорабочий

июль 2024
Работаю здесь разнорабочий на производстве второй год. Близко к дому, можно добраться пешком или на общественном транспорте. Выплаты регулярные, что не может не радовать.
Иногда работы много, а иногда мало, чуть стабильнее бы этот момент сделать и было бы идеально.

Монтажник

июль 2024
Работаю здесь не первый год монтажником слаботочных систем. Коллектив здорово поддерживает, а руководство всегда рядом, чтобы помочь. Зарплата всегда во время и два раза в месяц.
Не самая удобная комната отдыха, но вроде хотят ее заменить.

Печатник

Ульяновка ,
Работа близко к дому, хороший коллектив, лояльное руководство, удобный график работы, регулярные выплаты.
Коммуникацию между сотрудниками, электронный график смен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR Development для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании HR Development оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании HR Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании HR Development оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

HR Development интегратор для поиска талантов!

HR Development - профессионал в области подбора персонала и управления человеческими ресурсами.

Корпоративная культура компании базируется на таких ценностях как: системность, командность, профессионализм, многозадачность, внимание к деталям.

Наши клиенты высоко оценивают качество предоставляемых нами продуктов и услуг, рекомендуя нашу компанию в качестве надежного и эффективного рекрутингового агентства своим партнерам.

8 301 отзыв
7 601 отзыв