Работа в Инком‑групп

Отзывы сотрудников о компании Инком-групп

ООО «ИНКОМ-ГРУПП» предоставляет полный цикл услуг на рынке подъемно-транспортного оборудования.
Основным направлением деятельности компании является поставка, монтаж, гарантийное
и техническое обслуживание лифтов, эскалаторов, траволаторов и другого грузоподъемного
оборудования, поставка запчастей.
Благодаря прямым поставкам от ведущих производителей лифтового оборудования и индивидуальный
подход к каждому заказчику позволяют гарантировать низкую стоимость при высоком качестве
и надежности предлагаемого оборудования, а также оптимальные сроки выполнения работ.
ООО «ИНКОМ-ГРУПП» работает во всех сегментах рынка, что позволяет нашей компании предоставлять
широкий спектр лифтов и лифтового оборудования начиная от простых лифтов и подъемников,
заканчивая сложными лифтовыми системами в высотных зданиях, торговых и бизнес центрах.
Высококвалифицированный персонал проведет консультации по вопросам подбора оборудования
и предложит наиболее оптимальные решения и схемы сотрудничества под ваш проект.
ООО «ИНКОМ-ГРУПП» располагает всей необходимой материально-технической базой для монтажа
и сервисного обслуживания лифтового оборудования (складские и мастерские помещения,
оборудование для монтажа и обслуживания, сертифицированные специалисты), имеет необходимый
склад запчастей для бесперебойной работы оборудования. Квалифицированный персонал и опыт
позволяют нам с уверенностью гарантировать высочайшее качество производимых работ в сфере
монтажа и обслуживания подьемно-транспортного оборудования.