Работа в Gectaro

Отзывы сотрудников о компании Gectaro

август 2024
Что нравится
Очень нравится адекватное отношение руководства к сотрудникам и задачам, никто не требует невозможного а всегда стараются найти оптимальное, более эффективное решение. Очень нравится команда, приятные отношения в коллективе, принятие и поддержка инициатив, понятные задачи, отсутствие предвзятости, это круто.
Что можно улучшить
Пассивные и неинициативные сотрудники не смогут расти в компании (на некоторых позициях они смогут работать, но без развития)

Менеджер отдела технической поддержки

Что нравится
Понравилось работать в развивающейся компании. Было замечательное и адекватное руководство. Особенная благодарность руководителю технической поддержки. Познакомилась с чудесным продуктом и чудесными пользователями во время обучения. Желаю компании дальнейшего роста и развития.
Что можно улучшить
Взаимодействие между отделом поддержки и продаж. В мое время не доставало регламента и взаимодействия.

Что нравится
Стабильность, надежность и карьерный рост- это про Гектаро.
Огромный плюс-руководство, которое всегда открыто к общению, вникает, советует и помогает в решении как рабочих, так и личных вопросов.
Что можно улучшить
открыть офис для тех, кому не удобна удаленная работа .

Маркетолог

Заокский,
Что нравится
Интересный растущий проект, который позволяет тестировать много гипотез.
Классная команда и коллектив из разных отделов, коммуникация с коллегами легкая и спокойная. Ребята всегда положительно смотрят на новые идеи и идут на встречу.
Адекватное лояльное руководство, здорово организована удаленка.
Всегда вовремя выплачивают зарплату.
Что можно улучшить
Сложно сказать: Может быть, продумать онбординг в ключе знакомства с командами разных отделов и их целей и задач, но как будто всего достаточно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gectaro

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gectaro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gectaro для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Gectaro оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Gectaro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Gectaro оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Gectaro.com - SaaS сервис для строительных и ремонтных компаний. Оцифровываем и автоматизируем бизнес-процессы компаний, помогаем выполнять работу в срок, укладываться в бюджет, убираем всю неэффективность бизнеса.

Мы строим крупнейшего ИТ-игрока на рынке строительства. Планируем выход на международный рынок в перспективе 2-3x лет. За нашими плечами 8-ми летний опыт создания крупнейшего ИТ-проекта в России, привлечения инвестиций.

Видеообзор сервиса на нашем youtube канале: