Работа в Нефтегазстрой

Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет

Оператор 1С

Нефтекамск,
Хороший коллектив. Местоположение и транспортная доступность не плохая.
Программное обеспечение
Коллективные игры
Условия доступности местности

Мастер СМР

Нефтекамск,
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Нефтекамск,
Один из самых дружных коллективов в котором я работал, до сих пор со многими дружим. Стабильная компания, честные и грамотные руководители.
Все нормально, можно пожелать успехов в работе

Инженер ПТО

Щелково,
Хороший опытный коллектив, масштабные и интересные проекты. Есть место для парковки и комната приема пищи.
Коммуникация между отделами

Кладовщик

Нефтекамск,
Обеспечение спецодеждой, своевременные выплаты, оплата дороги,условия проживания среднего класса, коллектив отличный.
Питание хотелось бы желать лучшего

Нефтекамск,
Обычный работодатель. Со временем все стали своими, все друг друга знали. В целом, коллектив дружный при просьбе могли и помочь. Неплохой этап для трудовой деятельности.
В момент моей деятельности в этом предприятии зарплата не соответствовала вахтовому методу. Межвахты не оплачиваются. Так же для коллег получающих образование хотелось бы чтобы учебные отпуска оплачивались, в независимости от того попадают они на межвахту или нет.

Производитель работ

Отличный коллектив, руководители, как на местах, так и в офисе настоящие профессионалы , снабжение спецодеждой и питание на высоком уровне.
Бывают проблемы с поставками материалов заказчика.
Самые высокие зарплаты в Нефтегазстрой
Машинист экскаватора
Инженер ПТО

Подсобный рабочий

сентябрь 2022
Условия труда, вовремя приходит белая зарплата, коллектив хороший
Поднять зарплаты с учетом инфляции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтегазстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтегазстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефтегазстрой для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазстрой оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазстрой оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Нефтегазстрой» уже 21 лет (с 2002 года) занимается реализацией проектов по сооружению и капитальному ремонту систем трубопроводного транспорта, обустройству газовых и нефтяных месторождений, строительству площадочных объектов сбора и подготовки нефти и газа, начиная от проектирования и заканчивая пуском в эксплуатацию, в том числе осуществляя функции генерального подрядчика.

За период, прошедший с момента создания, ООО «Нефтегазстрой» приобрело огромный практический опыт, значительно укрепило свою производственную базу, расширило географию и виды работ. Успех предприятия обусловлен длительным и взаимовыгодным сотрудничеством с заказчиками.

Деятельность в нефтегазовой отрасли осуществляется по всей территории страны, от западной границы до Камчатки. За годы деятельности компанией накоплен опыт успешного сотрудничества с основными компаниями нефтегазовой отрасли: ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО АНК «Башнефть».

Основой успешного развития нашего предприятия является компетентный персонал и многолетний опыт работ, наличие собственной производственной базы, автотранспорта, современной строительной и специальной техники, в том числе импортного производства, лабораторий контроля и испытаний, охватывающих все виды деятельности.

Обеспечение стабильного качества предоставляемых услуг подтверждено Сертификатом соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015.

Руководство предприятия придерживается принципа создания благоприятных условий труда и сохранения окружающей среды при осуществлении своей деятельности, что подтверждено Сертификатом соответствия систем менеджмента требованиям OHSAS 18001 и ISO 14001.

Мы предлагаем заказчикам передовые решения и взаимовыгодное сотрудничество по сооружению объектов нефтегазового комплекса, зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

Коллектив предприятия насчитывает более 1000 человек, в том числе 230 руководителей и специалистов. Средний возраст сотрудников — 40 лет

Все это позволяет нам уверенно выдерживать высокий уровень конкуренции в современном строительном бизнесе.