Работа в Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович)

Агент по недвижимости

Смоленск,
декабрь 2022
В жизни каждого человека бывает точка, котрую нужно пройти. Начать что то новое или возобновить забытое, Я решил попробовать для себя немного новое направление в продаж и выбрал недвижимость. Прибя сюда в компанию Перспектива 24 я и не пожалел,а наоборот понял ,что сделал правильный шаг. Замечательный коллектив, доступное обучение квалификацированные специалистами!Супер! Дальше больше ! Только вперёд!
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Оператор услуг Самолет Плюс - ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости.

Оператор услуг Самолет Плюс -это не только полноценное агентство недвижимости, занимающиеся продажей и арендой недвижимости как на вторичном рынке недвижимости так и по Новостройкам Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга. А также у нас вы можете: - Застраховать (недвижимость, автомобиль, жизнь и здоровье) - Заказать дизайн проект ремонта вашей недвижимости -Заказать ремонт Вашей недвижимости и прочие услуги, которые вы можете посмотреть на сайте Самолет плюс

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы Вас научим!

- Коммуникабельность - умение найти общий язык с любым человеком, расположить к себе, вызвать доверие.

- Ответственность - решение вопросов с недвижимостью всегда связано с большими суммами денежных средств, поэтому данное качество относится к важнейшим при оказании услуг.

- Стрессоустойчивость - умение быть спокойным и не выходить из себя при любом развитии событий.

- Всегда держать свои эмоции под контролем.

- Организованность и собранность - агент распоряжается своим временем сам, поэтому грамотное планирование рабочего дня - один из залогов успеха.

- Мобильность - быть всегда на связи, иметь возможность в любое время организовать показ квартиры или дома, быть динамичным.

- Амбициозность - ставить для себя высокие цели, достигать их, стараться быть лучше себя вчерашнего, не стоять на месте.

Pridex Group
Роза Хутор
Ренконс

Информация о Самолет Плюс (ИП Петроченков Владимир Александрович)

Сайт: Перейти

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование