Работа в Филиппов Дмитрий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Филиппов Дмитрий Владимирович

Агентство недвижимости «МонтажСпецПроект» является профессиональным участником рынка недвижимости и осуществляет все операции с недвижимостью - продажа недвижимости, покупка квартир и комнат, встречные покупки, оценка и аренда квартир в Новосибирске и  области. Продажа и поиск любой недвижимости  - от бюджетной до элитной, все сделки с недвижимостью. Наши эксперты помогут вам в покупке, продаже и аренде квартир, комнат и коммерческой недвижимости на выгодных для вас условиях. Если вы хотите совершить любую сделку: продать, купить, обменять или арендовать недвижимость - квартиры на вторичном рынке, новостройки или коммерческую недвижимость, обращайтесь к Нам, и в Вашем распоряжении окажутся опыт и профессионализм наших сотрудников, гарантирующий отличный результат!

Направления деятельности компании:

• Аренда жилой недвижимости:
    • долгосрочная аренда квартир, комнат, коттеджей
    • аренда элитных квартир
    • доверительное управление недвижимостью
  • Недвижимость на первичном рынке: покупка и продажа квартир в строящихся домах;
  • Недвижимость на вторичном рынке:
    • покупка и продажа квартир и комнат
    • расселение коммунальных квартир
    • обмены любой сложности
  • Все операции на рынке коммерческой недвижимости;
  • Загородная недвижимость: покупка и продажа земельных участков различных площадей, коттеджей, загородных и дачных домов;
  • Покупка с использованием сертификатов (материнский капитал, военные сертификаты) и субсидий
  • Управление объектами недвижимости (квартирами, коммерческими помещениями);
  • Полный комплекс услуг по организации и проведению сделок с привлечением ипотечных средств
  • Оформление документов для любых объектов недвижимости
  • Юридическое сопровождение любых операций с недвижимостью
  • Бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью                                                             Почему стоит обратиться в Агентство недвижимости «МонтажСпецПроект»?

Всего 5 причин:

• Индивидуальный подход к каждому Клиенту
  • Низкий комиссионный процент при высоком качестве предоставляемых услуг
  • Отсутствие скрытых комиссий, работа выполняется «под ключ»
  • Мы решаем любую задачу на рынке недвижимости
  • Нам нравится Наша работа и Мы выполняем ее профессионально
Компания Самолет