Работа в Салон деревянного домостроения и Центр финских красок (ИП Сячин Сергей Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Салон деревянного домостроения и Центр финских красок (ИП Сячин Сергей Евгеньевич)

Салон Деревянного домостроения совместно с Центром Финских красок Текнос предлагает осуществить Вашу мечту-жить в уютном и экологически чистом благоустроенном доме .Предлагаем полный цикл строительства-от заготовки северного,зимнего леса на наших участках в Республике КОМИ и севере Свердловской области,а также Ангарская сосна,Лиственница и Кедр с наших заготовительных участков на Алтае,Хакасии и Красноярском крае,изготовление домокомплекта на современном финском оборудовании,качественный монтаж на Вашем участке с полной отделкой под ключ с использованием качественных финских лако-красочных материалов Текнос и Командор.Услуги профессионального проектировщика и дизайнера.Есть авторские проекты на любой карман.Использование современных финских технологий позволяет построить дом качественно и в кратчайшие сроки.Строим из оцилиндрованного бревна,профбруса,клееного бруса,лафета,полулафета-только собственного производства.Технология Post and Beam,Канадская рубка и Норвежский замок.Финский паз только у нас!!Работаем только напрямую с заказчиком минуя посредников!Весь спектр строительно -отделочных работ!!!!!Также предлагаем изготовление деревянной мебели из ценных пород дерева любой сложности,садовая архитектура, беседки,мангалы,барбекю.Комплектуем обьекты строительства всем необходимым материалом по самым низким ценам в Перми....Не верите????Приходите со сметой от конкурентов и убедитесь сами!!!
Группа ЛСР
Роза Хутор