Работа в BEG INGENIERIE.RUS

Отзывы сотрудников о компании BEG INGENIERIE.RUS

ноябрь 2022
Интересные задачи, мультинациональная команда профессионалов, прозрачная система мотивации, лояльное руководство, ДМС, реальная забота о сотрудниках
Уровень оплаты труда младшего персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BEG INGENIERIE.RUS

Рекомендуют ли сотрудники компанию BEG INGENIERIE.RUS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BEG INGENIERIE.RUS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEG INGENIERIE.RUS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEG INGENIERIE.RUS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEG INGENIERIE.RUS оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

БЭГ ИНЖЕНЕРИИ специализируется на инженерном и архитектурном проектировании, разработке проектов торговых центров, производственных помещений, логистических центров, офисных зданий и медицинских учреждений на всех стадиях от разработки концепции до ввода в эксплуатацию. В настоящий момент БЭГ ИНЖЕНЕРИИ представлена в 10 странах: Франции, Италии, Польше, России, Румынии, Украине, Алжире, Марокко, Сенегале и Кот-д’Ивуаре, главный офис и 5 подразделений компании находятся во Франции.

Ай-Теко (I-Teco)
Ренконс