Работа в РОСПЛАСТ

Отзывы сотрудников о компании РОСПЛАСТ

Компания «РОСПЛАСТ» образована в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупных промышленных предприятий юга России, занимает серьезные позиции в химической отрасли по выпуску ПВХ-пластикатов и компаундов различного назначения.

На сегодняшний день, компания осуществляет продажи в большинстве регионов России и некоторых странах бывшего СНГ.

Наши клиенты – это средние и крупные предприятия-производители из различных производственных сфер: «Кабельная продукция», «Автокомплектующие», «Детские игрушки», «Кембрики», «Комплектующие для натяжных потолков», «Напольные покрытия», «Обувь», «Плинтусная лента», «Сантехизделия», «Уплотнители для бытовой техники», «Уплотнители для окон и дверей», «Производство футеровочного профиля» и др.

Офис, складские и производственные помещения расположены в промышленной зоне Кировского района города Волгограда. Компания заботится об оснащении рабочих мест самым современным оборудованием.

Наша Кадровая политика направлена на привлечение лучших специалистов отрасли и обеспечение их профессионального, долгосрочного развития в нашей организации.

В наших сотрудниках больше всего мы ценим честность, оптимизм, позитивный взгляд на жизнь, ориентацию на результат и удовлетворение потребностей клиентов на высоком профессиональном уровне, считаем эти качества наиболее важными в ежедневной работе при взаимодействии как с внешними, так и с внутренними клиентами.

Руководство уделяет повышенное внимание адаптации на рабочем месте и введению в коллектив новых работников. Внедрена и действует система адаптации, поэтому каждый новичок легко вольется в наш коллектив и быстро поймет специфику своей деятельности.

Мы помогаем сотрудникам максимально быстро и в полной мере раскрыть свои профессиональные качества и даем возможность эффективно реализовать себя в работе, для этого в компании предусмотрены:

- простая и прозрачная система фиксированных и премиальных выплат заработной платы (используя калькулятор заработной платы, сотрудник в любой момент может подсчитать на какой доход он выходит к концу месяца),

- не только ежемесячная, но и квартальная, а для некоторых должностей и годовая система премирования за успехи в достижении корпоративных целей и выполнении производственных планов,

- система KPI, которая позволяет непосредственному руководителю оценивать не только успехи, но и зоны для развития каждого сотрудника,

- систему целей и задач каждого сотрудника, которая позволяет еще качественнее развивать вверенное направление и делает его работу максимально простой и понятной.

С этого года разработана и готовится к внедрению система грейдов для сотрудников, которая позволит оценивать и удобно ранжировать должности внутри организации.

Для сотрудников систематически проводится внутрикорпоративное обучение по повышению квалификации за счет компании.

Компания практикует только официальное оформление по трудовым договорам и полностью белую заработную плату. На каждой должности предлагает соискателям полные социальные и компенсационные пакеты.

За прошедшие годы в компании сложился отзывчивый и дружелюбный Коллектив единомышленников, который всегда готов оказать помощь в работе и поделиться друг с другом своим профессиональным опытом.

Мы с заботой относимся к нашим сотрудникам и стараемся обеспечить комфортные условия работы и достойную оплату труда.

Bayer Россия
Уралкалий