Работа в Ди Эл Джи

Отзывы сотрудников о компании Ди Эл Джи

DLG Construction –

многопрофильная строительная компания, производящая полный цикл строительных работ разной сложности для объектов жилой и коммерческой недвижимости. Высокопрофессиональная команда специалистов принимает активное участие в инвестиционно-девелоперских проектах и успешно реализовала ряд флагманских объектов в России.

Свое начало история компании берет в 1998 году, когда три молодых специалиста из Турции рискнули применить полученные знания на практике в России.

Первыми крупными проектами, в которых участвовала фирма, были торговый центр «Мега Дыбенко» и престижный офисно-гостиничный комплекс Renaissance Forum — Crowne Plaza в Петербурге, торгово-развлекательные центры «СБС Мегамол» и «OZ-Молл» в Краснодаре.

Профессионалы с опытом, который они приобрели в компании "Far Inşaat", создали новую

генеральную подрядную организацию "DLG Construction".

Мы имеем опыт работы в 7 городах Российской Федерации. На нашем счету уже около 40 выполненных проектов, из них 10 — в Москве,

15 — в Петербурге. Мы гордимся, что участвуем в возведении зданий премиального сегмента строительства, которые становятся украшением городов, органично входя в окружающее пространство.

Мы стремимся расширить границы нашего присутствия, и готовы выполнять проекты в любой точке России или другой страны. Мобильность сотрудников Компании, использование высокотехнологичных способов связи и скорость документооборота внутри компании, позволяют быстро решать вопросы между сотрудниками в разных регионах.