Работа в Уральский электромеханический завод

Отзывы сотрудников о компании Уральский электромеханический завод

Работаю больше 10 лет
Своевременная белая З.П. компенсация проживания или части процентов по ипотеке.
Зарплата ниже всех по рынку, в столовую никто не ходит, в цеху стоит ужасный запах

Фрезеровщик

Екатеринбург,
Дружелюбный коллектив, соц.пакет, индексация з/п каждый год, годовой бонус, своевременная оплата труда, хорошее руководство, близость к дому
Увеличить сумму добровольного медицинского страхования.
Парковку для автомобилей.

Екатеринбург,
Удобный рабочий график, оплачиваемые переработки, транспортная доступность, наличие парковки(хоть и небольшой), столовая на территории
Уровень оплаты труда, обновить оборудование, поменять высшее руководство, поменять систему годового премирования, сделать обеденные зоны для рабочих(кроме столовой)

Инженер-технолог

Екатеринбург,
Своевременная зп, коллектив в сборочном цехе хороший, есть ДМС.
Очень большой объем бумажной работы.
Нет общего языка с заказчиком, отсюда и очень напряжённая обстановка в цехе.
Отсутствуют компенсации за садик, питание. В столовую ходят мало, так как дорого и не всегда вкусно. Есть компенсация по ипотеке, но вычитают эту компенсацию из зп и потом ещё надо отработать.
Низкий уровень образования инженеров по организации производства.
Практически отсутствует профессиональный рост. Чтобы получить категорию необходимо проработать не менее 3-х лет в должности. Для получения 1 категории надо 9 лет.
Большая текучка кадров.
Очень долгое трудоустройство, от 3-6 мес.

Инженер

Бывший сотрудник
Нормальная стабильная зарплата, хороший коллектив, есть возможности для роста. Можно получать материальную помощь и ДМС. Проводятся всякие мероприятия спортивного и развлекательного плана. Пришлось уволиться в связи с переездом
Некоторые процессы излишне затянуты разными ненужными этапами. Пока не во всех помещениях есть кондиционеры, поэтому в жару тяжеловато.

апрель 2022
Стабильность, всегда своевременно заработная плата, без задержек. В полной мере оплачиваемые больничные.
Коммуникация между начальством и рядовыми сотрудниками, материальное обеспечение, зарплату
Самые высокие зарплаты в Уральский электромеханический завод
Слесарь-сборщик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский электромеханический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский электромеханический завод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уральский электромеханический завод для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уральский электромеханический завод оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уральский электромеханический завод оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уральский электромеханический завод оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ГОСКОРПОРАЦИЯ РОСАТОМ

Акционерное общество "Уральский электромеханический завод" входит в состав ОПК

На сегодняшний день УЭМЗ сохраняет статус базового приборного предприятия Госкорпорации "Росатом" и одновременно увеличивает долю своего присутствия на рынке гражданской продукции.

Завод хорошо известен как поставщик электротехнического оборудования  для атомной станции и предприятий топливно-энергетического комплекса. Изделия гражданского производства создаются на основе собственных разработок и отличаются современным внешним видом, оригинальными схемно-конструктивными решениями, качественной элементной базой, удобством эксплуатации.

Эксклюзивной продукцией являются высокоэнергетические магниты редкоземельных соединений, основным конкурентным преимуществом УЭМЗ был и остается высококвалифицированный коллектив, способный к оперативному решению самых сложных задач.

Если вы ищете надежного работодателя, который обеспечит вас работой и достойной заработной платой на десятилетия вперед, предоставит возможность карьерного роста и социальную защиту - ознакомьтесь с нашими вакансиями возможно именно нас вы искали все это время.

НАШИ ПЛЮСЫ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ежегодная индексация заработных плат;
  • Премирование по итогам работы за год;
  • Подъемные для выпускников 50.000 руб;
  • Помощь в улучшении жилищных условий (аренда жилья, ипотека);
  • Нормированный 8-ми часовой рабочий день, 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта;
  • Уделяем особое внимание непрерывному профессиональному обучению сотрудников;
  • Возможность карьерного роста;
  • Спортивно-культурные мероприятия (футбол, волейбол и т.д.)
  • Корпоративные мероприятия (туристические слеты, активный отдых на природе и т.д.);
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике;
  • Материальная помощь сотрудникам;
  • Санаторно-курортное лечение работников и их детей;
  • Заводская столовая с вкусными блюдами и демократичными ценами;
  • Доставка служебным транспортом (Березовский, Новоберезовск, Старопышминск и Новоуральск)

Район работы: г. Екатеринбург, Кировский район, ул. Студенческая, 9.

Подробнее о АО "УЭМЗ":  www.uemz.ru

СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ РОСАТОМА!

Ростсельмаш
Ридан Трейд