Работа в Инженерный центр АСИ

Производство
Проектирование и исследования

Инженер-конструктор

Кемерово,
Организация работы, хороший коллектив, хорошее оборудование на производстве
Отношение к людям: ценить работника, его время.

Оператор станка с ЧПУ

Кемерово,
Адекватное начальство в 3 цехе. Наличие инструмента, оснастки, возможность их заказать (иногда это нужно долго выпрашивать, но если что-то тебе нужно, то привезут). Возможность обучиться работать на стойке ЧПУ с нуля. Наличие столовой, вкусно, разнообразно, около 300-400 ₽ за очень плотный обед. Оплата почасовая, никто не торопится, никого не дергают.
Работа с 7:30, добираться далеко. Работы становится все меньше, по крайней мере для ЧПУ. На цех спускается фонд оплаты труда (ФОТ) и он не меняется от количества работников и переработок, распределяют ЗП как получится. Если вы взяли много подработок, то это вычтут у кого-то из коллег. Зарплата формируется через коэффициент трудового участия (КТУ) который ни от чего не зависит. Заработать больше 100к не получится, а скорее всего не больше 60к. Это не вина начальства цеха, так устроена бухгалтерия предприятия.

Техник связи

декабрь 2021
Возможность развиваться, осваивать профессию и повышать годовой доход заработка
Пока не знаю что можно улучшить

Инженер отдела сервисного обслуживания

ноябрь 2021
2,2
Платят стабильно,но мало. Хороший дружный коллектив
Платят мало, учитывая количество переработок и тех обязоностей которые нагрузили на людей. Камандировки отвратительно не скорректированны по времени. Едешь на неделю, а остаёшься на месяц и больше, ездишь за рулём как водитель, но доплаты за это нет никакой. Помимо своей работы ещё приходится заниматься работами монтажника, так как то-ли забывают договорится с подрядчиками, экономят на этом. График работы отвратительный так как сплошные переработки. А оплаты этих переработк просто напросто нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный центр АСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный центр АСИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный центр АСИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр АСИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр АСИ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр АСИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Корпорация «АСИ» - ведущая российская компания-разработчик и производитель электронных промышленных весов и информационных систем на их основе.

Начав свою деятельность в 1991 году, Корпорация «АСИ» выросла в крупное предприятие полного производственного цикла, выпускающее десятки наименований весового и метрологического оборудования и оказывающее весь комплекс услуг: разработку проектной и конструкторской документации, проектирование и внедрение систем автоматизации и контроля, строительство объекта «под ключ», поверку средств измерений, сервисное обслуживание.

Наша продукция хорошо известна далеко за пределами Кузбасса. Весовые системы производства «АСИ» установлены и успешно работают на крупнейших предприятиях России и Ближнего зарубежья.

Корпорация «АСИ»  - крупнейшая в Сибири компания в сфере промышленного весостроения, и достичь такого результата удалось благодаря слаженной работе всего коллектива. Сегодня в компании работает более 300 человек, для которых руководство стремится создать оптимальные условия работы, предоставить возможность самореализации и профессионального роста. Сотрудники имеют возможность проходить обучение, получать необходимые знания и навыки, повышать свою квалификацию. За годы работы нам удалось собрать команду из настоящих профессионалов, из высококлассных специалистов, которые знают и любят свою работу, умеют решать стоящие перед ними задачи.

Компания активно развивается и идет вперед, а значит, нам нужны новые кадры, инициативные и перспективные сотрудники, готовые стать частью команды и вносить свой вклад в успех компании.

Приглашаем на работу в Корпорацию «АСИ»:

- работа в крупной промышленной компании, нацеленной на развитие;

- обучение и совершенствование профессиональных навыков за счет компании;

- своевременная и стабильная выплата заработной платы;

- официальное трудоустройство с первого дня работы;

- возможность участвовать в корпоративной программе ДМС.