Работа в Экзотик Тайм

Отзывы сотрудников о компании Экзотик Тайм

Администрация и управление
PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

март 2023
Возможность быть услышанным. Каждый сотрудник чувствует себя нужным и важным.
Генеральный директор - человек, за которым готов идти и в огонь и в воду. Сплоченный коллектив настоящих профи в своем деле.
Ощущаешь все минусы удаленки. В ней конечно больше плюсов.
Знаешь своих коллег только заочно)))

Копирайтер

сентябрь 2022
Коллектив дружный, генеральный директор — идеальный (поверьте, я не преувеличиваю). Первый месяц работы коллеги и ген. директор координировали и поддерживали постоянно, были на связи 24/7, всегда можно было обратиться и спросить, если что-то непонятно или если в чём-то сомневаешься. Это очень помогло быстро адаптироваться.

Здесь вы точно будете услышаны: приветвуются идеи и инициативы. Можно самостоятельно управлять своим графиком и временем — все совещания планируются заранее, даже время созвонов выбирается совместно — так, чтобы сотрудникам было удобно. А это очень уважительно и заботливо :)

Отношения в команде доверительные, есть возможность расти и постепенно расширять зону ответственности.

Зарплату получаю стабильно. А на День рождения компания делает подарок. Это очень приятно, чувствуешь участие и свою ценность.
Когда работаешь удалённо, ощущаешь себя тем самым одноклассником, который заболел и остался дома, пока твои друзья веселятся на большой перемене
В том смысле, что иногда ошущаешь себя как будто отрезанным от внешнего мира. Но тут речь только о вашем умении в тайм-менеджмент. Просто иногда хочется делеть всё то же самое, только в офисе и рядом с коллегами, но потом я вспоминаю пробки на дорогах и толпу в метро по утрам, и радуюсь удалённому сотрудничеству. Думаю, такие периодические кризисы бывают у всех, кто работает из дома.

Координатор проекта

сентябрь 2022
Замечательная возможность выстраивать собственный график, дружелюбный и отзывчивый коллектив, руководитель готовый прислушиваться и помогать с ростом и развитием.
Удаленная работа имеет как плюсы так и минусы. Общаться с коллективом лично иногда тоже хочется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экзотик Тайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экзотик Тайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экзотик Тайм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экзотик Тайм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экзотик Тайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экзотик Тайм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний The Big Ocean Group

Почему у нас классно:

• Свобода локации. Мы верим, что в 21 веке лучший офис — это то место, где комфортно лично тебе. А лучшая переговорка — Slack или Zoom. Наши сотрудники работают из России, Грузии, Армении, Украины, Словении, Болгарии, Дубая, Турции, Израиля, Мальдив, Шри-Ланки, Беларуси, Испании, Бали.

• Мы глубоко убеждены в том, что каждый должен заниматься любимым делом — тем, что у него получается лучше всего.

• У нас есть миссия - подружить людей с океаном. И сделать и людей и планету счастливее.

• Работаем по принципу win-win - хорошо компании, хорошо сотрудникам.

Тебе не понравится работать у нас, если:

• Тебе необходим постоянный контроль и ты не можешь организовать эффективную работу самостоятельно.

• У тебя нет компьютера, скоростного выхода в Интернет и гарнитуры.

• Ты привык работать какое-то количество часов, а не на результат

Наши проекты:

Мы занимаемся дайвинг-туризмом, фрахтом яхт, индивидуальным и авторским туризмом в экзотические регионы. Основное направление — Мальдивские острова. Всего — более 58 стран.

• Время Нырять! — специализированная компания по дайвинг-туризму, один из лидеров в России. Отправляем нырять в 55 стран мира.

• Maldiviancharter.club — принимающая компания на Мальдивских островах. Шикарные яхты и резиденции, свадьбы и семейные круизы.

Если вы не нашли у нас открытой вакансии, но хотели бы присоединиться к команде — напишите нам письмо на hr@timetodive.com.

Лига Ставок
Делимобиль