Работа в Игнатьев Павел Александрович

Отзывы сотрудников о компании Игнатьев Павел Александрович

Краснодар,
Дают возможность реализовать себя. Крутой коллектив из настоящих профессионалов, достойная оплата труда, созданы и постоянно улучшаются условия работы. В целом лояльное отношение руководства. Есть карьерный рост, что очень важно. В общем, советую!
Зона отдыха для сотрудников

Оператор

Руководитель этой компании - профессионал своего дела, который всегда поддерживает своих сотрудников и вдохновляет на достижение новых высот. Он обладает отличным лидерским качеством, умеет мотивировать коллектив к результатам и создает дружественную атмосферу в коллективе. Благодаря его опыту, компания продаж успешно развивается и достигает новых вершин. Я рад работать в такой замечательной команде и благодарен руководителю за его поддержку и профессионализм!
Всё очень устраивает

Оператор call-центра

Пришел, все показали, всему обучили сходу. Показали ступени роста, ясная и понятная дорожная карта. Всегда на связи, всегда готов помочь не только по рабочим моментам, а еще и по личным.
Уровень заработной платы

декабрь 2021
Человек который способен привести вас к успеху. Уверенный в себе и амбициозный
Новые офисы компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Игнатьев Павел Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Игнатьев Павел Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Игнатьев Павел Александрович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Игнатьев Павел Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Игнатьев Павел Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Игнатьев Павел Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания является лидером в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 1600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

Наша главная особенность – активная реализация билетов в телефонном режиме, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Политика нашей компании – это масштабирование за счет открытия новых офисов, и на должность руководителей претендуют исключительно сотрудники которые прошли карьерный рост в организации!

Для соискателя наша компания - это возможность яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего.

Красный квадрат
Москвариум