Работа в Символ Бетон

Отзывы сотрудников о компании Символ Бетон

Челябинск,
Комфортный, уютный офис, рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением! Открытость руководителя, внимание к каждому сотруднику.
Прилегающая зона офиса, т.к. это промзона.

Челябинск,
январь 2023
Небольшой дружный коллектив, светлый тёплый офис, справедливый и честный директор, вкусный кофе
Коммуникации с отдалёнными сотрудниками, больше лояльности к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Символ Бетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Символ Бетон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Символ Бетон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Символ Бетон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Символ Бетон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Символ Бетон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Символ Бетон» является одним из ведущих производителей бетонно-растворных смесей в Челябинске. История бетонного завода началась с 2003 года. С момента создания предприятие выросло в крупнейший современный завод по производству бетона европейского уровня. Компания признана бесспорным лидером и лучшим производителем строительных материалов по результатам конкурса «Строитель года-2015».

Производственный комплекс включает в себя 2 бетонных завода, собственную аккредитованную испытательную лабораторию, и насчитывает более 18 видов бетонно-растворных смесей различных видов и классов до высокопрочного класса В60, включая специальные и архитектурные составы.

ООО «Символ Бетон» - стабильная, сильная компания, которая «шагает в ногу со временем». Техническая оснащенность и высокие компетенции сотрудников позволяют предприятию работать с крупнейшими строительными компаниями и принимать участие в строительстве серьезных значимых для Челябинска и области объектов: Челябинская ГРЭС, автоцентр «Гольфстрим», Бизнес-Холл «Бовид», ЖК «Западный луч», ЖК «Ярославский», ЖК «Манхэттен» и многие другие.

Дружный коллектив, стабильная заработная плата, возможности профессионального и карьерного роста. Присылайте Ваше резюме, и мы обсудим наши совместные перспективы.

H&M
Сима-ленд