Работа в БЕНЦ – класс

Отзывы сотрудников о компании БЕНЦ – класс

Компания Benz-Class, как предприятие по ремонту и обслуживанию автомобилей, образована летом 2000 года. Специализация по обслуживанию автомобилей марок Mercedes-Benz, BMW и Porsche, выбрана не случайно. Наш коллектив был создан из специалистов различных специальностей, уже на тот период времени, имеющих огромный опыт работы с вышеперечисленными автомобильными брендами.
Техническое оснащение рабочих постов нашего предприятия, позволяет провести полную диагностику всех электронных систем автомобиля, с последующим устранением обнаруженных неисправностей.
Ремонт подвески автомобиля, ремонт двигателей, автоматических коробок передач (АКПП), рулевых реек, ремонт генераторов и стартеров, ремонт и зарядка кондиционеров, кузовные, малярные и арматурные работы – неполный спектр наших возможностей.
Специальный инструмент, библиотека профессиональной литературы и опыт по ремонту автомобилей Mercedes-Benz, начиная с моделей 1970 года выпуска, особая гордость нашей фирмы. И специальный инструмент, и книги по ремонту, собирались нашим руководством на протяжении долгих лет, а точнее с 1976 года. Накопленный опыт, это длительный период активной работы с «Мерседесами» вместе с немецкими специалистами.
Обладая такой возможностью, Бенц — Класс охотно помогает обладателям раритетных автомобилей. В тот период времени, в СССР, основными были кузовы W107, W108, W114, W115, W116 моделей. Как правило, все эти автомобили принадлежали самым известным людям нашей страны.
АГР
Европлан