Работа в Завод Красное Сормово

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 5 из 45 отзывов
По специальности «Бригадир на участках основного производства»

Отзывы сотрудников о компании Завод Красное Сормово

Нормально

Инженер

июль 2024
1,5
Гигант производства, множество заказав.
Удобное местоположение.
Убрать семейные подряд, где свои получают максимум зп, а остальным хватит минимума.
Сделать ремонт в цехах.

Сборщик

2,2
Есть грамотные работодатели,но их увы очень мало. В каких то моментах требует того,чего сами не понимают и не могут грамотно подсказать.
Заработную плату больше,выделить нормальные места для отдыха

Сборщик Корпусов Металлических судов

Нижний Новгород,
Место неплохое, я многому научился на заводе Красное Сормово. Именно здесь я познакомился со сборочными чертежами и вникал в процесс сборки. Научился работать с чертежами, болгаркой, Кувалдой, плазмой и немного с аргноннодуговой сваркой
Оборудование все старое, завод не развивается, все способы сборки давно уже устарели морально. Конечно зачем улучшать то, что и так работает нормально. Однако сейчас собирать корабли с помощью кувалды и гребенки...

Сборщик кмс

Нижний Новгород,
Близко к дому, как наработка опыта , подходящее место работы
Покупка нового оборудования,отношение к рабочему персоналу

Помощник мастера

Нижний Новгород,
Стабильная работа, стабильная зарплата. Большой коллектив. Благоприятная обстановка на производстве
Коммуникацию между цехами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Красное Сормово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Красное Сормово для трудоустройства?

42.2% сотрудников рекомендуют компанию Завод Красное Сормово для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Завод Красное Сормово оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Завод Красное Сормово оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Завод Красное Сормово оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 45 оценок.

ПАО «Завод «Красное Сормово» (входит в «Объединенную судостроительную корпорацию») является одним из крупнейших судостроительных предприятий России и одним из крупнейших работодателей Нижегородской области, на данный момент на верфи трудится более 3000 человек.

Уже 175 лет сотрудники завода совершают перевороты в технологии судостроения.

Работники завода опережали прогресс, сменив деревянные корпуса на металлические, клепки на сварку и обеспечили суда электричеством и паровым двигателем. На заводе каждый развивается сам и помогает развиваться предприятию. Мы модернизируем оборудование и внедряем передовые технологии, а сотрудники учатся новому и строят флот сильной страны.

На сегодняшний день в портфеле заказов «Красного Сормова» – современные круизные лайнеры проекта 00840 «Карелия», рыбопромысловые суда проекта КСП01, также завод является лидером среди отечественных судостроительных предприятий по строительству сухогрузов проекта RSD59.

Больше информации о предприятии – в социальных сетях:

«ВКонтакте»: https://vk.com/krasnoe_sormovo

«Tg-канал»: https://t.me/Red_Sormovo_Shipyard