Работа в Кадуйский Фанерный Комбинат

Отзывы сотрудников о компании Кадуйский Фанерный Комбинат

Машинист мостового крана

Кадуй,
сентябрь 2022
Близость к дому,отпуск одновременно с супругой,хороший коллектив
Замена руководства,это самое главное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадуйский Фанерный Комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадуйский Фанерный Комбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадуйский Фанерный Комбинат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадуйский Фанерный Комбинат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадуйский Фанерный Комбинат оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадуйский Фанерный Комбинат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Кадуйский фанерный комбинат» (ООО «КФК»)- основано в 2010 году.
Основной вид деятельности  ООО «КФК» — производство березовой фанеры.

Мы предлагаем:

• фанера берёзовая,
  • топливные брикеты,
  • карандаш берёзовый,
  • щепа.

Удобное расположение в Северо-Западном федеральном округе на федеральной трассе А 114 Вологда – Новая Ладога, а так же наличие собственных железнодорожных путей позволяет получать сырьё и отправлять готовую продукцию в любую точку России в том числе железнодорожными вагонами.
Накопленный опыт, новейшее оборудование ведущих мировых производителей и слаженный коллектив, позволяют выполнять заказы любой сложности в максимально короткие сроки.
На сегодняшний день предприятие оснащено самым современным оборудованием и занимает устойчивую позицию среди производителей фанеры.
Томлесдрев
Кухонный двор