Работа в Люстры DAROM (ИП Савченко Нина Павловна)

Отзывы сотрудников о компании Люстры DAROM (ИП Савченко Нина Павловна)

Люстры DAROM, Люстры.РФ, Супермаркет света - федеральная сеть магазинов, основанная в 2012 году. Первый магазин-салон был открыт в г. Краснодар. Сегодня сеть насчитывает 21 магазин в различных городах России: Сочи, Воронеж, Таганрог, Майкоп, Новочеркасск, Новороссийск, Рязань, Армавир, Иваново, Черкесск, Ярославль, Пятигорск, Славянск-на-Кубани, Хабаровск, Тихорецк, Симферополь, Адлер, Краснодар, Москва, Набережные Челны, Санкт-Петербург.

Торговая сеть динамично развивается и ведет целенаправленную работу по увеличению территориального охвата России. В наших магазинах представлен широкий ассортимент товаров: люстры, бра, торшеры, настенные, настольные, напольные, точечные светильники. Наш ассортимент представлен популярными моделями светильников от ведущих производителей России, Китая, Германии, Италии, Польши, Бельгии, Австрии, Чехии. Широкий выбор продукции представлен в классическом стиле, в стиле модерн, hi-tech, техно. Наша сеть регулярно следит за обновлениями и последними модными тенденциями в области осветительных приборов.

Цель нашей компании: продажа только качественного товара по низкой цене. Приобретая у нас тот или иной светильник, вы гарантированно обретете полную гармонию и уют в доме.

Вам больше не нужно долго и муторно искать место, где можно купить качественный светильник за приемлемую цену. Наша компания готова помочь Вам в правильном выборе надежного и долговечного светильника. Не ошибитесь в выборе правильного магазина!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Inditex
1 001 отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Люстры DAROM (ИП Савченко Нина Павловна)

Категория: Товары народного потребления (непищевые)