Работа в Trust Human Resources

Отзывы сотрудников о компании Trust Human Resources

февраль 2022
Удобный график и своевременная оплата,очень дружный коллектив ,отзывчивые люди
Меня и все и так устраивает
май 2022

Полностью согласны с вами!

октябрь 2022
в этой организации мне понравилось всë, быстро и очень просто, коллеги довольно добрые и отзывчивые, всем рекомендую
идеальное место, улучшать ничего не надо, все нравится, у нее будет большое будущее!
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Trust Human Resources

октябрь 2022
Работа не пыльная. Главное - что ее было много. И ни разу мне начальство не говорило, что мне якобы нечем заняться. Быстро удалось наладить контакты с постоянными клиентами. Сотрудники - тоже понравились за адекватность. Если и были конфликты - сразу старались решить вопросы мирным путем. Но пришлось уволиться (вынужденная поездка в другой город).
Ничего критического. Но было бы хорошо, если организовывали по больше курсов по обучению менеджеров.

Администратор-бухгалтер

октябрь 2022
Очень хороший и дружелюбный коллектив. Так же отличное начальство всегда пойдет на встречу и всё объяснит. Очень удобный график работы. Кабинет очень уютный и просторный отлично подходит для работы и даже отдыха. Зарплата платилась всегда вовремя. Всё отлично!
Всё бы хорошо, но в кабинете очень душно в жаркую погоду. Только один минус

октябрь 2022
Хорошая компания в которой можно не плохо зарабатывать, а есть перспективы и для карьерного роста. Тут главное трудолюбие, вера в себя и стремление к усовершенствованию. Коллектив в компании хороший, в трудную минуту всегда готовы помочь.
Хотелось бы иметь чуточку выше заработную плату, а также побольше семинаров и профессионального обучения.

сентябрь 2022
Работодатель вежлив и все что объяснял при принятии на работу я понял. Работа мне понравилась, понятная и довольно не трудная, если хоть что то понимаешь и смыслишь в данной сфере деятельности. Лично мне было не трудно. Главное, что здесь освоится может каждый, всем советую!
Все устраивает. Я бы ничего не менял. Просто иногда за компьютером мозги кипят.

сентябрь 2022
Хочу сразу отметить начальство и коллектив, начальство всегда идёт на встречу, если не наглеть конечно, коллектив дружный, отзывчивый. Гибкий график работы.Кабинет уютный, есть место где можно отдохнуть. Зп оплачивается своевременно.
За всё время моей работы, не нашла не одного минуса. Всё устраивает.

сентябрь 2022
Работаю чуть больше года, работа не сложная, коллектив хороший, помогали, если возникали вопросы, возможность карьерного роста, понимающее руководство
Курсы для обучения новых сотрудников, премиальные выплаты чуть больше. А так всё устраивает

сентябрь 2022
Компания понравилась, как и сам коллектив, хоть проработал я здесь только около года. Была возможность идти вверх по карьерной лестнице, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится. Зарплата также вполне устраивала, соц пакет был максимальным.
Возможность больше учиться, а также желательно, чтобы было больше премиальных.

сентябрь 2022
Хороший коллектив, работа не пыльная и простая, доход зависит от количества заявок, так же могут выдать премиальные, достаточно хорошая оплата.
Пока все устраивает, но думаю можно было бы расширяться, для улучшений

сентябрь 2022
Проработала в компании почти 2 года. Руководство - доброжелательные люди, можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные советы. Кабинет уютный, работать удобно, есть место, где можно отдохнуть. Обстановка в коллективе комфортная. Проводят корпоративы, тренинги, зп белая, оплачивают своевременно. Пришлось уволиться в связи с переездом, так бы и дальше там работала.
Можно было бы больше бонусов, может быть, ещё доставку транспортом компании

сентябрь 2022
Это современная, динамически развивающаяся компания, где можно сделать карьеру и повысить свой профессиональный уровень. Зарплата тут конечно белая, плюс официальное трудоустройство. Руководители справедливо премируют и продвигают сотрудников, так что в коллективе царит рабочая атмосфера. В целом компанию. рекомендую.
Никаких минусов за время работы я не обнаружил, так что и улучшать нечего

сентябрь 2022
Отмечу в данной работе коллектив, а также возможность для карьерного роста. Главное иметь старательность и настойчивость. Плюс ко всему присутствуют и социальные гарантии, что не может не радовать в нынешнее время.
Уровень дохода можно было бы чуточку увеличить, а также побольше бы курсов для повышения квалификации

сентябрь 2022
Работа не пыльная, анализировать заявки, оглашать стоимость, при этом зарплата неплохая, зависит во многом от этого того же количества заявок, поэтому точно сказать трудно, но по московским меркам даже средняя, а то и выше если хорошо поработал и премировали. При этом работаешь в чистоте, в тепле, с достаточно неплохим коллективом, начальство идёт на встречу если не наглеть конечно. Меня всё устраивает.
Неплохо бы ввести какие-то курсы по дополнительному обучению особенно для новичков, на первых порах было тяжеловато разобраться и вникнуть во всё.

сентябрь 2022
Очень хороший коллектив, своевременная оплата ,гибкий график
Меня и так все устраивает, Компания шикарная ,всем советуюю!

сентябрь 2022
Отличный коллектив, достойная оплата труда и что не маловажно работа для меня очень интересная. Хорошее обучение и поэтапное введение в должность.
Можно было бы проводить какие то конкурсы среди сотрудников ежемесячно, касающихся успехов в работе.

сентябрь 2022
Как для меня работать здесь можно и при этом прилично зарабатывать. Более того, при трудолюбии и четко поставленной цели есть все предпосылки для карьерного роста и тем самым намного большего дохода..
Больше курсов для повышения квалификации работников и хороших при этом преподавателей

сентябрь 2022
Данная компания несёт ответственность за обеспечение качества работы нанятого персонала. Имеет гибкие условия работы, обеспечивая подход к каждому клиенту. Также считаю приимуществом опыт работ более 5 лет.
Среднее значение поиска подходящего персонала в 15 дней мало для рассмотрения всех кандидатов.

сентябрь 2022
Побольше бы профессиональных обучений и тренингов для сотрудников

сентябрь 2022
Устроилась не так давно, но все нравится. Довольно интересная должность и оплата хорошая, задержек не было. Коллектив очень дружен, готов помочь в любой ситуации. Нравится, что есть возможность профессиональной переподготовки и продвижение по карьерой лестнице.
В целом все устраивает, руководство старается обеспечить максимально комфортные условия труда.

сентябрь 2022
Долго искал работу с подходящим для меня графиком, нашел данную компанию и ничуть не жалею. Зарплаты приятные, выплачивают своевременно. Коллектив попался дружелюбный
Хотелось бы видеть какую-то систему бонусов, чтобы сильнее мотивировать работников

август 2022
Работать вполне можно. Не перенапрягаясь особо вполне достойно по сегодняшним меркам зарабатывать можно, зарплату указывать не буду, она от многого зависит в том числе и от премий, но если не лениться и не забивать на всё, она средняя по Москве вполне выходит, тем более последнее время она даже подросла. Руководство вменяемое, если нужно и навстречу пойдёт, и отгул даст, но нужно понимать, что частые отгулы не сохраняют хорошую зарплату. Переработок покуда не заметила, по выходным так же не напрягают. Главное что требуют выполнять свои обязанности, учиться и постигать в своей профессии.
Какой-то транспорт собирать работников и развозить после работы.

август 2022
Работаю уже три года, все нравится. Зарплату не задерживают, а иногда она приходит даже раньше срока. Дружелюбный коллектив, с которым всегда можно посоветоваться. В кучу к плюсам идет карьерный рост. В общем, не работа, а сказка.
Пока что это идеальной место работы для меня, всем советую.

август 2022
После декрета очень долго искала работу с подходящим графиком, остановилась на этой компании. Удобный график работы, хорошая оплата труда. Начальство очень лояльное, всегда идёт на уступки. Отличный коллектив, который готов прийти на помощь в любой трудной ситуации.
В целом все устраивает, немного далековато добираться. Остальное все отлично

август 2022
Высокая концентрация умных и самобытных людей. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда. Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями.
Есть и стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании – это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.

Ассистент юриста

Юридический отдел
Работаю чуть меньше года в данной компании, практически все устраивает. Коллектив дружный, кто работает более продолжительный период времени помогают "новеньким" освоиться на рабочем месте, отвечают на вопросы и объясняют, если что не понятно. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Больничные оплачиваются, подарки детям на новый год дарят. Коллектив довольно молодой. Нет сверхурочной работы, что являлось одним из основных критериев, когда устраивалась на работу. На данный момент все устраивает в работе.
Сокращенный рабочий день в пятницу и перед праздниками более чем на 1 час.

август 2022
Устроилась сюда не сильно давно можно сказать, но мне тут нравится не только работать, но и сама атмосфера в нашем хорошем коллективе, где помогают. Зарплата нормальная, всё приходит вовремя, не задерживают. Так же здесь можно подняться и вырасти по карьере. Пока довольна что я здесь.
Пока меня устраивает здесь работать. Посмотрим как дальше будет.

август 2022
Недавно работаю в компании, больше полугода, всем довольна. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к сплоченному коллективу, который всегда поможет! В команде царит дружелюбие и взаимопонимание, что очень важно для продуктивной работы. Оплата достойная, всегда приходит вовремя и без опозданий. За дополнительную качественную работу руководство может и поощрить!
Меня всё устраивает, приятно знать что руководство старается делать комфортные условия труда для каждого сотрудника, это радует)

август 2022
Проработал здесь год, условия хорошие т.к. зарплата стабильная и не задерживается, начальство справедливо относится к своим подчиненным, ну и есть возможность лего выйти на повышение.
В коллективе порой были споры, но это нормальная часть рабочего процесса.

август 2022
Работаю здесь уже около года. Коллектив понравился сразу, по началу помогали, объясняли, что и как. Начальство вполне адекватное, не давит, иногда даст поблажку, с директором свободно общаемся, нет какой-то разделённости. По зарплате меня в принципе всё устраивает.
Особо ничего для себя не могу выделить, меня пока всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trust Human Resources

100% сотрудников рекомендуют компанию Trust Human Resources для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Trust Human Resources оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Trust Human Resources оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Trust Human Resources оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 62 оценок.

Kelly Services
HAYS