Работа в EscapeWelt

Отзывы сотрудников о компании EscapeWelt

Head of marketing

Прекрасный коллектив, интересная работа, запуск новых проектов на рынки, общение с иностранными партнерами.
Возможности для роста мотивации команды, тимбилдинги и командные выезды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EscapeWelt

Рекомендуют ли сотрудники компанию EscapeWelt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EscapeWelt для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EscapeWelt оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EscapeWelt оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EscapeWelt оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

EcapeWelt  - немецкая  производственная компания, мы создаем уникальные эко-игры и заражаем ими своих клиентов по всему миру с 2020 года!

Мы верим, что каждый человек может развиваться и открывать новые грани своего мышления в любом возрасте, играя в наши игры. И в этом мы уверены на 100%!

Наша команда включает более 100 сотрудников из 14 стран, и мы говорим на одном языке – языке любви к людям и всему живому.

Центральный офис компании находится в г.Лейпциг, Германия.

Мы ценим профессионализм, честность, командную работу и уважение к каждому человеку, независимо от его национальности и культуры.

Мы даем возможность каждому сотруднику развиваться профессионально и карьерно, у нас есть успешные кейсы карьерного роста, учась внутри компании и за ее пределами.

Наша продукты продаются более чем в 30 странах мира, и мы получаем награды за наши достижения, о нас пишут известные мировые медиа, с нами сотрудничают более 50 YouTube-блогеров, транслируя наши ценности и продукты на различных языках мира.

Мы приглашаем в нашу команду тех, кто хочет изменить мир и делиться с ним нашими ценностями!

Золотое яблоко
ALEX fitness