Работа в КухниЭкспресс

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 8 из 59 отзывов
По специальности «Менеджер-дизайнер в салон кухонь»

Отзывы сотрудников о компании КухниЭкспресс

октябрь 2024
Выбрала эту компанию по двум причинам: это крупная сеть, а значит, стабильное место работы. Второй, в КЭ делают качественные кухни, которые нравятся клиентам. Мне нравится рассказывать клиентам о наших кухнях, и создавать дизайн-проекты по их пожеланиям, потому что могу поручиться за качество. Заработок отличный даже для центральных регионов!
Работаю тут по графику 4 на 2, выходные чаще рабочие, но это скорее индивидуальное

сентябрь 2024
Работаю год. Даже не заметила, как время пролетело. На старте сразу погрузилась в обучение, а затем начала работать с клиентами. Задач много, но мне нравится, зарабатываю стабильно хорошо. Мне нравится, что нас постоянно профессионально развивают, постоянно для команды проводятся новые лекции и семинары. Кухни тоже становятся интереснее, и клиенты это ценят. Условия нормальные вполнею
Считаю, что надо проводить больше корпоративов для сплоченности

сентябрь 2024
У компании есть обучающие курсы для своих сотрудников, для должности консультанта важно быть всегда в тренде и знать все о новых материалах. Поэтому в компании есть специальные тренинги для своих сотрудников.
Меня все устраивает в работе компании, в рабочем коллективе и общем подходе к работе.

июль 2024
Я очень довольна работай в данной компании. Уже на собеседовании понятно, что компания надежная, стабильная, открытая, белая, все официально. Качество продукции на высоком уровне. Обучение предоставляемое компанией оплачивается, вмещает в себя полезный объем очень нужной и интересной информацией. Руководитель полностью вовлечен в развитие нового сотрудника, поддержка коллег, всегда готовы помочь и в консультации, и в обучении. Великолепные опытные тренинг менеджеры, которые курируют тебя на протяжении всего обучения. Создается такое впечатление, что ты работаешь в семейном бизнесе. Очень нравиться свободная форма одежды, для дизайнера это важно, но в пределах разумного. Проработав во многих крупных компаниях, считаю Кухни Экспресс лучшим работодателем на сегодняшний день.
Считаю что все уже достаточно хорошо, поэтому считаю что на данный момент улучшать ничего не надо.

июль 2024
Хорошая проработанная программа обучения для новых сотрудников, дают большой объем информации по продукту и по технике продаж, нет необходимости что-то выдумывать, для тех кто раньше не работал в продажах. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда поддержать и помогут. У компании есть четкое понимание своих преимуществ на рынке среди конкурентов, для сотрудников это большой плюс в понимании продукта, который он предлагает клиенту. В компании зарплата продумана таким образом, что есть огромная мотивация заработать больше. Работа интересная для людей, которые готовы учиться и развиваться.
Я бы добавила больше упор развития сотрудников в дизайне, так как продукт, который производит компания напрямую с ним связан.

дизайнер-менеджер

Пермь,
Работаю с марта месяца. Все очень нравится! Обучение очень подробное, много информации. Коллектив дружный, всегда помогают. Зарплата всегда вовремя, еженедельные премии! Отличное руководство. Официальное оформление, удобный график. Созданы все условия, чтобы развиваться как профессионал и достойно зарабатывать!
Мне все нравится. Нужно быть готовым, что обучение серьезное, халявить не получится

май 2022
Удобное месторасположение , прекрасный руководящий состав все лояльно и адекватно , поддержка , конкурсы , премии )
Нет компенсации проезда , питания , нет полиса дмс

май 2022
Близость к дому, полностью белая зп без потолка, лояльное руководство
В идеале ещё хотелось бы компенсацию проезда, дмс и тд ))) но компания хорошо платит, поэтому можно позволить это самому ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КухниЭкспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КухниЭкспресс для трудоустройства?

93.2% сотрудников рекомендуют компанию КухниЭкспресс для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании КухниЭкспресс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании КухниЭкспресс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании КухниЭкспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 59 оценок.

Кухни Экспресс - динамично развивающийся федеральный бренд. Уже более 10 лет мы радуем своих клиентов кухонной мебелью с немецким качеством по разумной цене. Мы работаем только с немецкой фурнитурой и зациклены на том, чтобы дать клиенту лучшее решение для его помещения по дизайну, функциональности и цене.

На сегодня мы открыли свыше 25 магазинов и продолжаем расширять сеть. Мы максимально автоматизировали свои процессы, чтобы не увеличивать стоимость для покупателя. Уникальная технология продаж позволяет нашим дизайнерам показывать лучшие на рынке результаты по объему продаж и конверсии. Мы работаем как единый слаженный механизм.

В компании созданы все условия для стабильного высокого дохода дизайнеров и профессионального развития:  - поддержка 24/7 в чатах: помогаем решить любую проблему - еженедельные обучающие вебинары - призовые конкурсы - еженедельные премии - тренировка в чат-боте и онлайн-курсы

Мы четко знаем, как работать с клиентом и можем этому научить любого. Самое главное, что Кухни Экспресс ждут от сотрудника - желание развиваться, зарабатывать, расти. Во всем остальном поможет наша команда!
ВсеИнструменты.ру
Lamoda