Работа в КрашМаш, ГК

Отзывы сотрудников о компании КрашМаш, ГК

Инженер-эколог

Отличный коллектив, разнообразие работы и объектов, график работы 5/2
На такое количество объектов недостаточно большой коллектив;
хочется добавить менеджера, который бы помогал взаимодействовать между отделами, сообщал о нужных дедлайнах и контролировал исполнение работы на разных ее этапах;
иерархическая связь взаимодействия между людьми

Производитель работ

Красноярск,
Отличный коллектив, адекватное руководство, хороший подход к работе
Более тщательный отбор кандидатов

декабрь 2022
При устройстве на работу сразу было назначено обучение. Сначала отнесся скептически, тк опыт имею и пришел сюда не с нуля. Но обучение настолько информативное, вот реально ни одного лишнего параграфа - все пригождается в работе. За это прям спасибо!
Кормить бесплатно обедом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КрашМаш, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КрашМаш, ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КрашМаш, ГК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КрашМаш, ГК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КрашМаш, ГК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КрашМаш, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «КрашМаш» с 2006 года участвует в крупнейших проектах по реновации городских и промышленных территорий Российской Федерации. Компания является признанным лидером в сфере гражданского и промышленного демонтажа.

«КрашМаш» входит в топ-40 крупнейших демонтажных компаний мира по версии Demolition&Recycling International, а также признана «Компанией №1 в сфере демонтажа и реновации» в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости».

ГК «КрашМаш» является постоянным членом ведущих деловых сообществ: Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации строителей России, Российского союза промышленников и предпринимателей и многих других, а также входит в состав ряда авторитетных международных организаций, таких как: European Demolition Association и National Demolition Association.

Высокая производительность и надежность работы КрашМаш достигается благодаря работе более чем 300 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом в сфере демонтажа зданий и сооружений и общестроительных работ, а также применению современных технологий и новой техники, которые внедряются, в том числе и с использованием передового международного опыта крупнейших демонтажных компаний мира.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!