Работа в ПроТехнологии

Отзывы сотрудников о компании ПроТехнологии

Дружественная атмосфера в офисе
Предоставляются все инструменты для успешных продаж
Есть наставничество
Своевременные выплаты зп
Корпоративный спорт
Хотелось бы, чтобы было больше станков на складе
А также по возможности расширить линейку оборудования

март 2022
Солидная компания, з/п вовремя платят, удобный рабочий график. Есть возможность оформить абонемент в спортзал
Можно было бы сделать сокращенный рабочий день в пятницу на час, и 30 декабря тоже сокращенный день. В остальном все хорошо.

Нижний Новгород,
март 2022
Работаю стабильно, телефон в руках держу уверенно. Всё нравится, каждый день на работе для меня это новые возможности. В нашем дружном коллективе все нацелены на результат, нас просто не остановить. Кофе машина есть.
Улучшить можно всё и всегда. Для нашей организации нет пределов в развитии и самосовершенствовании. Это работа для сильных духом и ответственных людей. Каждый новый вызов мы принимаем достойно и на "УРА!"
Самые высокие зарплаты в ПроТехнологии
Аккаунт-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПроТехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПроТехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПроТехнологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПроТехнологии оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПроТехнологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПроТехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ПроТехнологии - это комплексные решения в области металлообработки и организация полного спектра услуг по подбору и поставке металлообрабатывающего оборудования по всей территории России и в страны СНГ.

Сотрудники компании это команда квалифицированных специалистов, имеющих высокий профессиональный уровень в сфере сервисных и инженерно-технологических услуг, а также колоссальный опыт в подборе оборудования под задачи заказчика.

Наличие собственного производства позволяет реализовывать потребности наших заказчиков в полном объёме. А регионы присутствия (Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород) дают отличную возможность оперативно реагировать на запросы рынка и обеспечивать высокий уровень услуг.

Одним из основных направлений деятельности компании являются поставки широкого спектра металлообрабатывающего оборудования, подбор осуществляется по техническому заданию заказчиков.

Также наша компания проводит пусконаладочные работы, организовывает обучение специалистов заказчика, оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание. Технические специалисты компании имеют большой опыт в модернизации парка б/у оборудования отечественного и импортного производства.

Инженерно-технологический отдел компании осуществляет разработку технологии, расчет временных и экономических параметров обработки деталей, изделий, исходя из анализа конструкции деталей заказчика.

Наша производственная площадка осуществляет разработку, поставку, монтаж автоматизированных линий холодной штамповки, различных типов сварки, сборки изделий в том числе с применением робототехнических комплексов.

По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону
+7 (812) 318-75-58, e-mail: hr@protechnolog.ru

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей Компании!

Дельрус
Русклимат