Работа в СК ГРАФТ
Нормально

Отзывы сотрудников о компании СК ГРАФТ

Нормально

2,2
Удобное месторасположение, чистота в офисе, компания берет интересные объекты
Проработала 1,5 месяца, довольно тяжёлая атмосфера в коллективе, постоянная ругань. При приеме на работу обещали обучение и помощь в любых вопросах, но по факту этого не было, а любые технические вопросы воспринимаются с негативом. Действует принцип "если ты не добился, чтобы твою работу посмотрел вышестоящий руководитель, значит в этом виноват ты". Большая текучка кадров, гендиректор не интересуются в знакомстве с новыми сотрудниками, хотя компания не такая и большая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК ГРАФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК ГРАФТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СК ГРАФТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК ГРАФТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК ГРАФТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК ГРАФТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания ГРАФТ основана в 2002 году, входит в состав Группы Компаний АГРАФТ. Основное направление деятельности - самостоятельное обеспечение комплекса работ по строительству и обслуживанию стеклянных козырьков, навесов, входных групп и других стеклянных конструкций.

Стратегия компании нацелена на повышение эффективности модели бизнеса, рост производства и увеличение перечня обслуживаемых объектов.

Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт в проектировании и монтаже стеклянных конструкций.  Стремясь предлагать лучшее и обладая способностью к инновациям, Группа компаний АГРАФТ проводит образовательные тренинги и семинары для сотрудников компании. Что позволяет нашим менеджерам предоставлять высококачественные услуги как корпоративным, так и частным клиентам.

Группа компаний АГРАФТ реализует свою продукцию предприятиям в строительстве, гостиничном комплексе, розничной и оптовой торговли и других отраслях по всей России. Заслуженная репутация, довольные клиенты и профессиональные компетенции — наши главные активы.