Работа в Группа Компаний ОЗНА
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 128 отзывов
По специальности «Инженер по нормированию материалов (технолог)»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний ОЗНА

август 2024
Что нравится
Стабильность. Оформление по законодательству РФ. Полностью белая зарплата.
Что можно улучшить
Больше обучения, тренингов, для роста и работоспособности коллектива.

Инженер по технологии 2 категории

август 2024
Что нравится
Есть программа наставничества - компания будет полезна для старта молодого специалиста
Увеличить зарплату до конкурентной, то есть на 30%

Главный технолог

Работал больше 10 лет
Что нравится
Социальная ответственность, коллективообразующие мероприятия, србоюдение КЗОТ
Обучение сотрудников, повышение квалификации

Работал больше 10 лет
Хорошее отношение к рабочим
Повысить оплату труда

май 2023
Что нравится
Соблюдение трудового законодательства и своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Нужно давать отдыхать работникам работающим командировками.

апрель 2023
Что нравится
Отличное место для приобретения практического опыта. Дружный коллектив. Рекомендую.
Что можно улучшить
Закрепление наставников за новыми сотрудниками

Инженер-технолог

январь 2023
Что нравится
Близость к дому, удобный график, возможность карьерного роста
Заработную плату, ДМС после 3х лет лишь

январь 2023
Хороший график, з. Плата без задержек, соц. Пакет 5 из 5. Рекомендую
Что можно улучшить
При увольнении долго бегать с обходным листом

Январь 2023
Благодарим Вас за отзыв об условиях работы в компании. Оформление обходного листа предусмотрено внутренними регламентами компании.
С уважением, HR команда Группы компаний ОЗНА

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ОЗНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний ОЗНА для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ОЗНА для трудоустройства, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ОЗНА оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ОЗНА оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ОЗНА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 128 оценок.

«ОЗНА» – технологическая компания, создающая  эффективную  наземную инфраструктуру нефтяных и газовых месторождений – от производства оборудования, инжиниринга до внедрения цифровых и безлюдных технологий.  «ОЗНА» –  компания с богатой историей, почти 70 лет успешно реализуются проекты по поставке нефтегазового оборудования, опыт в области автоматизации и создании программного обеспечения тоже солидный – 25 лет.

Производственный потенциал «ОЗНА» реализуется на 230 тыс. кв. м площадей, сосредоточенных в трех основных дивизионах – АО «Акционерная компания ОЗНА», АО «ОЗНА-Измерительные системы», ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг». Кроме ключевых дивизионов, расположенных в городе Октябрьском и в Уфе,  в состав Компании  входят обособленные подразделения в Москве и Санкт-Петербурге, офисы - в Тюмени, Иркутске, Южно-Сахалинске, Альметьевске, а также в Казахстане. Общая численность сотрудников  – около 3000 человек.«ОЗНА» принимает участие в  реализации крупных интегрированных проектов,  требующих наличия в компании развитых технологических компетенций (сепарация, теплотехника, гидравлические и прочностные расчеты, цифровое моделирование процессов), большого конструкторского и производственного потенциала, собственных подразделений способных создавать сложные системы АСУ ТП и цифровизации, развитого проектного менеджмента. Также у компании есть  собственные подразделения шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

Наличие всех этих компетенций в рамках крупной компании и высокая культура проектного менеджмента позволяет реализовывать технологически сложные и масштабные проекты в кратчайшие сроки с достижением гарантированных технологических показателей под управлением одного подрядчика. Данный подход помимо эффективности по цене и скорости позволяет достигать высокой гибкости и надежности в случае  любых изменений по ходу проекта с сохранением ответственности за конечный результат.

Являясь технологической компанией,  «ОЗНА» постоянно внедряет инновации в ключевых направлениях, большая часть из которых  сегодня происходит в области цифровизации. Создание  цифровых продуктов, ПО, приложений, открытых платформ разработки, нейросетей  для дополнительной ценности математическим моделям и технологиям BigData, систем обработки и передачи данных осуществляют сотрудники собственной IT компании – ООО «ОЗНА-Диджитал Солюшнс».

Компания «ОЗНА» имеет большую сеть партнеров и поставщиков и разветвленные цепочки поставок, контролируемые до заводов-изготовителей, что позволяет успешно управлять рисками поставок и реализовывать альтернативные сценарии, в том числе и в рамках импортозамещения. Партнерами «ОЗНА» являются – «Газпром нефть», «НК «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», «Иркутская нефтяная компания», «Сургутнефтегаз» и др.

Сегодня компания «ОЗНА» уверенно смотрит в будущее. Отраслевой опыт, накопленные компетенции и собственные разработки позволяют нам отвечать на самые сложные вызовы отрасли.

Руководство Компании осознает, что профессиональные сотрудники – наша главная ценность. Мы поощряем лидеров и профессионалов ,способных изменять Компанию к лучшему.