Работа в Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК

Отзывы сотрудников о компании Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК

Инженер - энергетик

Алмалык,
Оплата заработной платы без задержек аванса и основного. Дружелюбный коллектив.
Улучшить бытовой сектор, сан узлы, доставка питьевой воды, канцелярские принадлежности.

Заместитель начальника управления

Алмалык,
октябрь 2022
Активная стадия реализации крупнейшего на территории СНГ проекта. Поддержка проекта со стороны правительства республики. Активная команда. Лояльное руководство.
Доукомплектация персонала Проектного офиса, внедрение системы наставничества, развитие корпоративной культуры

Ташкент,
ноябрь 2021
Стабильность, динамичность, адекватность, надежность
На текущий момент не требуется каких-либо улучшений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Северсталь, Москва
Grand Line
БУРИНТЕХ, НПП
Полиметалл
Казцинк

Информация о Проектный офис по реализации инвестиционного проекта Освоение месторождения Ешлик-I АО Алмалыкский ГМК

Категория: Металлургия, металлообработка

Алмалык2Ташкент1