Работа в Санлайт

Отзывы сотрудников о компании Санлайт

Грузчик экспедитор

Казань,
1,5
Зарплата во время но бывают задержки ! Платят три раза в месяц
Логистика и условия труда!!!! На объектах приходится очень далеко ходит и переносить очень тяжёлый товар в ручную ! Объекты сложные ! Расстояние на которых превышает 1000 м ходить пешком и переносить товар в ручную

Менеджер по закупкам

Казань,
Очень интересные проекты, работа креативная, многозадачная. Не однообразная, хорошее месторасположение уютный офис, приятное адекватное руководство, хороший коллектив.
Нет критичных моментов, есть конечно моменты которые стоит доработать, улучшить коммуникацию между сотрудниками, добавить больше прозрачности в бизнес процессах, многие процессы внутренние немного устарели, они работаю, но есть уже более современные подходы. Добавить четкости и регламентов. Ну и наверное добавить Корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санлайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санлайт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Санлайт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санлайт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санлайт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санлайт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Санлайт занимается строительством СПА комплексов, бассейнов и хаммамов, снежных и соляных комнат. Вот уже 15 лет мы с радостью воплощаем новые идеи, современные тренды, эффективные ноу-хау технологий строительства. С каждым разом мы предлагаем заказчикам все более совершенные технологии и оригинальные концепции СПА. Наша команда постоянно повышает свою профессиональную экспертность.
Pridex Group
НОВА