Работа в АО ПКО Теплообменник

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 7 из 72 отзывов
По специальности «Инженер-технолог (механическая обработка материалов)»

Отзывы сотрудников о компании АО ПКО Теплообменник

Хорошо

июль 2024
Соблюдение корпоративной этики, отношение к сотрудникам, удобное место расположения от дома.
Уровень заработной платы, новички и квалифицированные специалисты зарабатывает почти на ровне.

Инженер по наладке и испытаниям

Нижний Новгород,
Предприятие авиастроительства, что вызывает небольшое чувство гордости. Удобное расположение предприятия
Организация РАБОТЫ на нуле. Люди просто посещают работу, не выполняют свои ОБЯЗАННОСТИ, при этом считают недостойным размер оплаты своего "труда". Я думаю так много где, конечно.

Инженер-технолог

Нижний Новгород,
Близость к дому. Старт карьеры. Берут без опыта работы сразу после университета.
Карьерный рост не быстрый. Платят мало.

Техник-технолог

апрель 2023
1,3
Очень быстро устраивают на работу , стабильность в графике , на этом плюсы боюсь заканчиваются
Уровень зарплатной платы , руководителей и устаревшее мышление

Техник-технолог

апрель 2023
Близость к дому, индивидуальный подход, возможность выбора графика работы, карьерный рост
Собеседование кадров при приеме на работу

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Рабочий персонал
Администрация и управление

Инженер-технолог 3 категории

март 2023
Профком работает хорошо. Уровень зарплаты конкурентоспособный.
Коммуникации между сотрудниками

Ведущий инженер-технолог

ноябрь 2021
Стабильное место работы. Предприятие преодолело перестроечное время 90х годов и трудности 2000-х. И осталось на плаву. Оплата труда стала достойной. График работы удобный.
Работал здесь в 2004-2005 годах в цехе 15 технологом по специальности. Очень интересная была работа, но зарплаты были невысокими. Ушёл на более оплачиваемую работу и по другой специализации.
Сейчас мне сложно дать объективную оценку современным условиям труда. Но, судя по тому, что есть объёмы, Теплообменник продолжает существовать.
Улучшать можно и нужно всё. Наверное, больше уделять внимание автоматизации процессов и кадрам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ПКО Теплообменник

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ПКО Теплообменник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО ПКО Теплообменник для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании АО ПКО Теплообменник оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании АО ПКО Теплообменник оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании АО ПКО Теплообменник оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 72 оценок.

Акционерное общество Производственно-конструкторское объединение "Теплообменник" является одним из ведущих предприятий в области разработки и производства агрегатов систем кондиционирования, регулирования давления воздуха герметических отсеков и систем нейтрального газа.

Акционерное общество Производственно-конструкторское объединение "Теплообменник" - это уникальный коллектив специалистов по разработке и производству современных наукоемких агрегатов и приборов, отличающихся высоким качеством и надежностью в эксплуатации. Широкую номенклатуру наименований различных агрегатов и изделий разрабатывает и изготавливает завод для автомобильной, тракторной, газовой и других отраслей промышленности.

наши преимущества:

- повышение компетентности путем регулярного обучения сотрудников

- постоянное совершенствование системы менеджмента качества

- возможность карьерного роста сотрудников

- программа социальной поддержки молодых специалистов

- гарантия социальной защищенности сотрудников, которая обеспечивается соблюдением законодательства РФ и стабильной занятости, предприятие предоставляет работникам расширенный соц. пакет (в соответствии с коллективным договором)