Работа в Группа компаний «АсАвто»
Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 103 отзывов
По специальности «Кладовщик в автосалон (Аэропортовское шоссе)»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «АсАвто»

Тольятти,
Что нравится
Отличное, отзывчивое руководство! Всегда приходят на помощь с непонятных ситуациях.
Что можно улучшить
Расширить площадку для парковочных мест! В остальном все устраивает.

Самара,
Что нравится
Коллектив отзывчивый и всегда готовый помочь, постоянная взаимовыручка.
Свобода в выборе времени для приёма пищи.
Руководство помогает в решении возникающих рабочих вопросов, идёт на встречу.
Честная и своевременная выплата зарплаты.
Что можно улучшить
Хотелось бы отдельную парковку для автомобилей сотрудников, не всегда есть места, особенно в зимний период.

февраль 2023
2,2
Что нравится
коллектив как люди, место расположение работы, график.
Что можно улучшить
саму систему , менять нужно все - этому доказательство большая текучесть кадров. Нет карьерного роста, низкая з/п, размытые функциональные обязанности. Низкая квалификация большинства персонала.

Саратов,
сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому. График работы. Хороший коллектив. Грамотный директор уважающий свой коллектив.
Информативность. Мотивацию сотрудников.

Кладовщик-приемщик

Тольятти,
январь 2022
Что нравится
Хороший работодатель. Зп вовремя. Не болел не знаю на счет больничных. Лично мой руководитель был адекватным и терпимым человеком, чего не хватает на сегодняшний день многим руководителям. За что огромное ему спасибо! Работа нравилась, даже было интересно. Но есть и минусы.
Что можно улучшить
Коллектив хороший, но своеобразный. На то мы и люди а не роботы. У каждого свой характер. Из конкретного минуса лично для меня было когда, начинаешь выполнять работу несоизмеримую с твоей зп. Должна быть мотивация. Машины все дороже а зп таже. Но это было тогда. В целом фирму рекомендую. Однако прежде чем соглашаться, сразу ставить вме вопросы ребром!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «АсАвто»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «АсАвто» для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «АсАвто» для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «АсАвто» оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «АсАвто» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «АсАвто» оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 103 оценок.

​​​​​​

Группа компаний «АсАвто» - крупнейший автомобильный холдинг в Поволжье.

Основным направлением деятельности компании является продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Мы ждём Вас в нашу команду!

Группа компаний «АсАвто» находится в бесконечном процессе роста - нам всегда нужны сотрудники для ответственных и интересных задач. Но это не значит, что вы обязательно должны обладать 20-летним стажем работы и пройти последние курсы MBA - в «АсАвто» своё место найдут как молодые специалисты, которые готовы освоить новую профессию, так и эксперты современных профессий, появившихся в век стремительно развивающихся технологий.

АВТОМИР, ГК
АВТОДОК (Autodoc)
Carprice

Информация о Группа компаний «АсАвто»

Сайт: http://www.asavtomotors.ru/

Категория: Автомобильный бизнес