Работа в Мелс

Отзывы сотрудников о компании Мелс

Наша туристическая компания существует на рынке туруслуг с 2009 года. За это время мы выросли из привычного всем офлайнового офиса в турагентство онлайн, активно продающее пакетные туры, сформированные такими крупными туроператорами, как Coral travel, Sunmar. Anex tour, Pegas Touristik и т.д.. При этом мы не планируем сокращать, а наоборот стремимся к разитию офланойвых офисов в разных городах России. Мы прекрасно понимаем то, что туристы были есть и будут, которые желают посетить офис турагентства, пообщаться не только по телефону или через месенджеры, но и в аочую увидеть менеджера компании. Все наши офисы являются франчайзингом того или иного туроператора. В связи с этим мы предлагаем у нас интереснейшую работу настоящим профессионалам любящим своё дела а так же не забываем о тех, кто хотел бы стать членом нашей дружной команды и получить интереснейшие навыки в туристической сфере.
World Class
FUN&SUN