Работа в Хорошая Типография

неудовлетворительно

Своевременная выплата
Молодой и классный коллектив
Близкое расположение к метро
Есть капсулы для сна с чистым бельем
Само помещение старое и не современное,
Вверху над типографией могут проводится ночные тусовки и если у вас суточная работа то спать вы не будете.
Нет отдельной зоны под кухню, едите прямо на производстве - а это грязь и пыль. микроволновка, холодильник, стол - все это очень давно не чистилось.
Зоны отдыха как таковой нет и отдохнуть на позиции менеджера вряд ли сможете тк всегда много работы.
Обещании от руководства что на начальном этапе вам будут помогать круглосуточно - не так. Вас кидают в эту работу - а дальше как хотите.

Март 2024
Мы благодарим Вас за уделённое время и Ваш отзыв. Это помогает нам всегда стать ещё лучше! Мы открыты к новому и обязательно учтём Ваши пожелания.
Мы совсем недавно сделали дорогой ремонт в стиле «лофт». Это не старое помещение. :-) Кирпичная кладка почищена, отшлифована и покрыта лаком в пять слоёв. Мы хотели создать контраст передового производства с едва уловимыми штрихами мануфактуры. Дизайнерская мысль в интерьере, сочетание с передовыми технологиями и уникальным оборудованием, подчеркивает свободное творчество, накопленный годами опыт, движение вперёд и креатив в компании. Нам приятно, что новый ремонт оказался Вам не заметен, значит дизайнеры и строители хорошо поработали над большим проектом.
Мы также надеемся, что наши сотрудники отдыхают и спят дома, а в компанию мы все приходим работать и хорошо зарабатывать! Логично, что в офисе мы работаем. Но возможно уют и комфорт в мелочах напоминают Вам на работе об отдыхе. Автономные капсулы для сна, зона автоматической прачечной, массажное кресло, летняя веранда, бар, зона профессионального караоке, кинотеатр и душевые кабины на этажах, только способствуют. Вот уже два годы мы ждём от города разрешение на строительство новой зоны отдыха для сотрудников с сауной, хамамом, огромным круглогодичным джакузи на воздухе, зоной барбекю, кухней и зимним садом. Напомню, что мы в первую очередь - Хорошая Типография, цифровое, полиграфическое производство. )) Главное, это хороший доход и отличные результаты трудовой деятельности! Работать должно быть комфортно и приятно! Чтобы потом отдохнуть и просто красиво жить! Хотите работать в хорошей и успешной компании? Тогда, Ваш путь к нам! Замещение вакантных мест, при их наличии, происходит на конкурсной основе. Благодарим, за понимание!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорошая Типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорошая Типография для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хорошая Типография для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорошая Типография оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорошая Типография оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорошая Типография оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Лекционно-тренинговый центр для проведения корпоративных мероприятий,

презентаций, тематических вечеров, лекций, закрытых вечеринок, удобно расположенный

в центре города, с молодым амбициозным коллективом.

ALEX fitness
Золотое яблоко