Работа в Монолит, агентство недвижимости
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 61 отзыва
По специальности «Специалист по работе с новостройками (с опытом и без)»

Отзывы сотрудников о компании Монолит, агентство недвижимости

Нижний Новгород,
август 2024
Что нравится
Очень приятный коллектив, профессиональные сотрудники, который очень грамотно и понятно объясняют материал. Комфортная обстановка для обучения. Сотрудники из разных сфер продажи недвижимости, который каждый объясняет, как устроена его сфера
Что можно улучшить
Да, в принципе, все очень хорошо и я даже не представляю, что ещё можно улучшить.

Нижний Новгород,
Что нравится
Самая лучшая работа в мире)
Не зря пришла сюда!
Что можно улучшить
Свой опыт работы,компания стремится к лучшему

Моп

январь 2022
Что нравится
Очень эффективное обучение от бизнес тренера перед выходом в отдел продаж.Чуткое руководство ,которое всегда ответит на любые вопросы и поддержит во всем.Расчёт по сделке сотрудника в день в день регистрации права.
Что можно улучшить
Увеличить % комиссии агенту с самого начала

Чебоксары,
январь 2022
Что нравится
В первую очередь-это конечно политика компании, где ценят абсолютно каждого сотрудника и дают возможность развиваться, реализовывать свой потенциал и действительно зарабатывать хорошие денег, что в наше время вообще редкость. В компании есть обучение для новых сотрудников, так что научат всему-было бы ваше желание. А так же постоянно проходят интересные тренинги, что позволяет развиваться и совершенствоваться всегда. Так же есть кадровый резерв-все руководители отделов, сотрудники, перешедшие на другие проекты-это изначально менеджеры компании, а не привлеченные со стороны люди. Из этого формируется отличный коллектив, благодаря которому на работу ходишь с удовольствием. Ну и конечно приятно трудиться в современном стильном офисе в самом сердце города! С друзьями только не получается поддержать беседу, когда они жалуются на свои условия работы или руководство
Что можно улучшить
Разростись до масштабов всего здания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолит, агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолит, агентство недвижимости для трудоустройства?

98.4% сотрудников рекомендуют компанию Монолит, агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Монолит, агентство недвижимости оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Монолит, агентство недвижимости оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Монолит, агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 61 оценки.

Агентство недвижимости «Монолит» — лучший федеральный партнёр по недвижимости.

Компания «Монолит» выступает экспертом по продаже и аренде недвижимости в Нижнем Новгороде и регионах с 1997 года. За это время агентство обрело репутацию надёжного партнёра для банков, застройщиков и частных клиентов. Наши филиалы открыты в Нижнем Новгороде Москве, Дзержинске, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Кирове и Казани, а франшиза находится в Волгограде.

Коллектив агентства насчитывает более 700 опытных агентов, юридическую службу, маркетинговое продвижение, а также брокеров по ипотечному кредитованию.

Мы стали победителями VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2021», вошли в ТОП-3 компаний ключевых партнеров Сбербанка по количеству ипотечных сделок, ТОП-1 рейтинга работодателей в отрасли «Строительство и недвижимость» по Нижегородской области, ТОП-15 агентств недвижимости России за 2021 год по версии Домклик, получили награду «Компания №1 в Нижнем Новгороде» по версии ЦИАН за 2023 год и не планируем останавливаться на достигнутом.

Агентство «Монолит» — действующий член Нижегородской Гильдии сертифицированных риелторов, что говорит о надёжности компании и высокой квалификации сотрудников.

Важную роль в работе играет корпоративная культура. Мы инвестируем в обучение сотрудников с самого начала, поэтому у нас существует Академия риелторов, онлайн-курс, постоянные тренинги от действующих специалистов, а также система наставничества.

Присоединяйтесь к нашей команде — будем вместе исполнять мечты людей! Наш карьерный сайт: http://careermonolit.tilda.ws

Hilti Россия
ЭТАЖИ