Работа в Строительная Компания Эксперт

неудовлетворительно

Инженер ПТО

март 2022
1,5
Удобное расположение офиса. Офис расположен в 5 минутах ходьбы от Светлановской площади. Компания небольшая , пик работы приходится на весну-лето. Инженер ПТО проводит полевые работы по измерению и зарисовыванию построенных объектов в течении примерно двух часов за один выезд , поэтому не нужна спецодежда , добраться до объектов можно на общественном транспорте.
ИТР нанимают на сезон весна-лето , думаю , что лучше нанимать ИТР на постоянную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Эксперт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Эксперт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Эксперт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основным направлением деятельности для ООО "СК "Эксперт" является строительство, реконструкция и обслуживание технических средств регулирования дорожного движения.

За период с 2015 - 2017 построено и введено в эксплуатацию около 30 светофорных объектов разной степени сложности.

Стройгазконсалтинг
Ренконс