Работа в НЕФТЕТРАНС

Отзывы сотрудников о компании НЕФТЕТРАНС

ООО "НЕФТЕТРАНС" представляет компанию "ШЕЛЛ-НЕФТЬ"  в Рязани и Рязанской области. В нашем управлении на сегодняшний период находятся четыре АЗС "ШЕЛЛ-НЕФТЬ", в ближайшее время планируется открытие еще двух станций.

Royal Dutch Shell - нидерландско-британская нефтегазовая компания, четвёртая по величине активов производственная компания в мире. «Shell» осуществляет деятельность более чем в 90 странах мира; штат сотрудников – 101 тыс. человек. «Shell» играет ведущую роль в обеспечении растущих мировых потребностей в энергоресурсах при условии соблюдения принципов экономической, экологической и социальной ответственности. Shell ведёт геологическую разведку и добычу нефти и газа в более чем 80 странах мира. Также «Шелл» полностью или частично владеет более 30 нефтеперерабатывающими заводами. «Шелл» принадлежит крупнейшая в мире сеть АЗС, которая насчитывает более 43 тыс. станций. Помимо этого, Shell принадлежит значительное количество химических предприятий, а также производств солнечных батарей и иных альтернативных источников энергии.

Сегодня в России работает сеть АЗС "Шелл" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, а также в Вологодской, Липецкой, Ростовской, Тверской, Тульской, Рязанской и Ярославской областях.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone