Работа в ФЛОРМАР РУС

Отзывы сотрудников о компании ФЛОРМАР РУС

FLORMAR основан в Милане в 1970 году!

Италия... Наш бренд был рожден в стране, которая решительно признана сердцем моды и очаровала мир, благодаря созданными в искусстве творениями и направлениями

Сущность бренда - ориентация на цвет!  Мы ставим цвет в центр нашей деятельности

Мы посвящаем себя исследованию лучших цветов, подходящих красоте женщин

Потому что, это культура, эмоции и самовыражение в каждом оттенке

Именно поэтому, каждый производимый товар, каждая сфера нашего обслуживания & каждая точка нашего взаимодействия основываются на опыте и знаниях о цвете, в сочетании  с искусством макияжа

FLORMAR одна из ведущих мировых косметических компаний, продукция которой представлена на  5 континентах, в 104 странах, в 250 городах, в 1000 фирменных магазинах и 40 000 торговых точках!

Ассортимент включает в себя: румяна, праймеры, тональные средства, тени для век, тушь для ресниц, помады, лаки для ногтей, аксессуары и средства по уходу за кожей и многое другое!

Flormar ежегодно прирастает более, чем на 20%! Цель - к 2020 году достичь розничного оборота в 1,1 млрд. долларов

585, Золотой
Мэлон Фэшн Груп