Работа в Супермастер74

Отзывы сотрудников о компании Супермастер74

Наша компания имеет большой опыт в сфере строительства и сервиса для дома, офиса, сада-огорода. Мы предоставляем услуги строителей, электрика, сантехника, слесаря, ремонтника, садовода, грузчиков.

Наши клиенты - физические и юридические лица.

Для физических лиц мы предлагаем : общеизвестную услугу "муж на час" (мастер на час) по такими общехозяйственным вопросам, как сборка-ремонт мебели и специальным работам, как - электрика, сантехника, слесарное дело, установка и ремонт  сложной бытовой техники (эл.плиты, холодильники, стиральные машины, микроволновки) на дому,  отделочные работы, мелко-срочный ремонт,  профилактика систем кондиционирования и вентиляции,  работы на садовом участке в пригороде г.Челябинск и многое другое.

Для юридических лиц мы предлагаем услугу аутсорсинга - заключение долгосрочное договора по услугам административно-хозяйственной деятельности (мастер на час, ремонт по отказам, обслуживание коммуникационных систем и т.д.). Также предлагаем срочный ремонт оборудования - офисного, медицинского, коммунального и т.д. Работаем  с коммерческими и бюджетными организациями на стандартных условиях по безналичному расчету.

Благодаря своему опыту и отлаженной работе мы предоставляем гарантии и высокое качество на выполненные нами работы. Ваши пожелания учитываются нами, также полезные советы и пожелания Вы обязательно услышите с нашей стороны. Мы приветствуем долгосрочное сотрудничество и всяческие его поддерживаем.

Велесстрой
НИПИГАЗ