Работа в Торговый дом МеталлПромИнвест

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом МеталлПромИнвест

ООО Торговый дом «МеталлПромИнвест» - компания, оказывающая услуги комплексного снабжения промышленных предприятий различным металлопрокатом. Компания имеет возможность реализации продукции как в розницу, так и оптовыми партиями любого объема.

Компания «МеталлПромИнвест» - один из крупнейших поставщиков металлопроката в Челябинской области. Партнерами компании являются такие производители как ММК, Мечел, НТМК, ЧТПЗ, Северсталь, ПНТЗ и др.

Наше кредо - работа с профессионалами и на высоком уровне качества.

Сотрудничать с нами

• удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей
  • просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты ООО Торговый Дом «МеталлПромИнвест» могут выполнить работы по подбору приборов и оборудования по заданным техническим параметрам (инжиниринг)
  • выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по маркетингу, импорту, логистике

Подробную информацию о комплексном оснащении предприятий и вариантах сотрудничества с нами Вы можете получить на нашем сайте.

БУРИНТЕХ, НПП
Казцинк