Работа в ЗАК АгатСпецКомплект

Отзывы сотрудников о компании ЗАК АгатСпецКомплект

Главный технолог

апрель 2023
Работа по душе. Всегда четко поставленные задачи и помощь в их достижении. Решение важных вопросов и достижение целей коллективно. Хорошая и слаженная работа команды.
На данный момент требуется улучшение дороги у завода и расширение парковочного пространства.

Июнь 2023
Благодарим за высокую оценку нашей компании. Положительные отзывы сотрудников — лучшее, что может получить работодатель!

Инженер-конструктор

апрель 2023
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Переживал что будет тяжело влиться, но тут прям хорошие сотрудники работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. График работы 5/2 полностью устраивает, не далеко от дома. Выплата з/п производится своевременно, так что приходите не пожалеете.
Обновить некоторое оборудование

февраль 2023
Расположение в черте города, 5-дневная рабочая неделя, стабильная заработная плата без задержек.
Сокращённый день в пятницу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАК АгатСпецКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАК АгатСпецКомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАК АгатСпецКомплект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАК АгатСпецКомплект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАК АгатСпецКомплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАК АгатСпецКомплект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Завод Автомобильных Комплектующих “АгатСпецКомплект” является поставщиком автомобильных комплектующих для ведущих российских автопроизводителей и предприятий-доработчиков коммерческого транспорта .  На производственном комплексе Компании в городе Кстово  работают более 300 сотрудников. Общая площадь производственных площадей Предприятия превышает 12 000 м2 . Введено в эксплуатацию более 250 единиц оборудования, позволяющих освоить самый широкий спектр технологических компетенций в сфере металлообработки и промышленной сборки.

Наша компания является поставщиком целого ряда лидеров российского рынка коммерческого транспорта, таких как:   Группа Газ, Knorr-Bremse, Луидор, Политранс , Автомаш, Пром-Авто, Завод Тонар, Grunwald, Манак-Авто,ЦентрТрансТехМаш,РусКомТранс,Автомех ; – и еще более 100 производителей спецтехники на территории Российской Федерации. Продукция Предприятия экспортируется в 8 зарубежных государств.

ТрансТехСервис, УК
ГАЗ