Работа в Рускагрупп

Отзывы сотрудников о компании Рускагрупп

RocketGroup - компания, основной деятельностью которой является поставка слаботочного оборудования.

Мы не похожи на большинство торговых компаний - мы любим современные технологии, пользуемся ими и сами их создаем.

Постепенно занимаем свое место на рынке поставщиков слаботочного оборудования и не собираемся останавливаться. Нас любят, уважают поставщики и покупатели, поскольку мы осознаем важность взаимовыгодного сотрудничества и всегда готовы искать и находить решения самых непростых вопросов и задач.

В нашей компании налажена система логистики, у нас надежные поставщики, которые позволяют нам реализовать широкий спектр слаботочного оборудования по лучшим ценам. Мы сотрудничаем с такими производителями как НВП «Болид», ЗАО «Аргус-Спектр», Bersan, Компания CAME, BEWARD, ЗАО Бастион, Hikvision, НПП «МЕТА», Dahua Technology, Axis, VIZIT и многими другими.

Мы поставляем:

• системы оповещения;
  • системы контроля доступа;
  • кабельная продукция;
  • монтажное оборудование;

Наша цель - собрать и вырастить сплоченную команду, которая позволит войти в тройку крупнейших поставщиков слаботочных систем. И для достижения поставленной цели, мы активно расширяемся, предлагая нашим покупателям не только отличный сервис, конкурентные цены, актуальные условия поставки, но и уникальные системы лояльности, партнерскую программу и систему мотивации покупателей.

Искренность, честность, взаимопомощь, ответственность и саморазвитие – это качества, которым мы уделяем особое внимание в работе.