Работа в Медицинский центр Миллениум

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 37 отзывов
По специальности «Врач ультразвуковой диагностики»

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Миллениум

Врач ультразвуковой диагностики

Свободный график, прекрасная зарплата. Современный центр. Четкая организация труда. Эффективная работа управления. Дисциплина
Немного напрягает рабочий день по 10 часов.

Возможности для профессионального развития и освоения новых навыков и компетенций. Возможности для работы с современным медицинским оборудованием экспертного класса. Дружный коллектив профессионалов.
Все условия для комфортной работы реализованы.

Врач-стоматолог

Проработала в данном медицинском центре пол года врачом-стоматологом. Клиника светлая чистая. Недалеко от метро. Коллектив дружный общительный. Оборудование всё новое современное. Если нужны какие либо препараты, то нужно только сказать и руководство сделает всё возможное, чтобы его достать.
Так как клиника многопрофильная и стоматология является не ведущим профилем, то пациентов немного (если сравнивать именно со стоматологией профильной). Но в общем и целом для совмещения очень даже неплохо.

Невролог

Отличное место. Пришла после поликлиники и была приятно уливлена. Постоянное обучение от наставников, пациенты все замечательные, а время приема не ограничено. Доход мой увеличился в несколько раз, при этом ни разу не было случая, чтобы лечение не помогло. Есть кухня и свой личгый кабинет, оборудование все новое и современное
Побольше бы капсул для кофемашины

Врач-уролог

Нареканий никаких нет. Очень радует коллектив: и врачи и помощники максимально лояльны и доброжелательны. График составляется с учетом всех пожеланий, а руководство всегда идет навстречу. Заработком довольный ( помимо окладной части также имеется бонусы и процент) все всегда выплачивают вовремя. Также есть кухня и место для отдыха. В сравнении с поликлиникой- неб и земля
хотелось бы больше корпоративной активности

Врач

февраль 2023
Хорошие коллеги и новые друзья, помогают если нужна помощь. Приходят на помощь в решении вопросов
Хотелось бы более гибкий график отпусков для врачей, работающих в клинике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Миллениум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Миллениум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Миллениум для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Миллениум оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Миллениум оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Миллениум оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 37 оценок.

Наша клиника ориентирована на профилактику здоровья, лечение и диагностику заболеваний взрослого населения. У нас вы сможете проконсультироваться с врачами разных специальностей, пройти обследования и получить необходимое лечение.

Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг и реализуется комплексный подход к лечению пациентов: от постановки диагноза до наблюдения за восстановлением организма после лечебных процедур. У нас есть такие  отделения, как: ортопедия, неврология, кардиология, эндокринология, диетология, косметология, стоматология и ультразвуковая диагностика, дневной станционар.

Качественные медицинские услуги оказывает команда высококвалифицированных специалистов-врачей и медицинских сестер, в том числе, имеющих степень кандидата медицинских наук и высшую квалифицированную категорию. Наши врачи постоянно обучаются, совершенствуют навыки в своей области медицины и владеют современными методами диагностики и лечения. Мы проводим более 50 лечебных процедур.

Среди основных преимуществ нашей клиники:

-Штат высококвалифицированного медицинского персонала;

-Оснащение новым современным европейским оборудованием;

-Качественная диагностика и лечение по передовым технологиям

Мы стремимся сделать нашу работу лучше, а посещение максимально комфортным, поэтому учитываем все нюансы и пожелания пациентов.

ВЕРТЕКС
Аптеки Столички