Работа в Домгоу

Отзывы сотрудников о компании Домгоу

Удобное расположение офиса всего 5 мин до Минской и МЦД4 , комфортный офис, есть кофейни, столовая. Руководство очень понимающее, гибридный график работы 2 дня удаленно работаешь, 3 дня в офисе.
Есть тренинги как для роста продаж так и психологические.
Коллектив драйвовый - заряжает.
Офис компании маловат, если бы не гибридный график все сотрудники не поместились бы.

Удобный график работы, дружный коллектив, месторасположение рядом с метро, руководство лояльное, раз в неделю проводят тренинги. Всем советую эту компанию.
Всё отлично, не хватает только кухни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домгоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домгоу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Домгоу для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домгоу оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домгоу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домгоу оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство элитной недвижимости для жизни и инвестиций DomGo Premium   Мы команда профессионалов, с большим опытом работы на финансовом и рынке жилой недвижимости, предоставляющая услуги консалтинга в области инвестиций в новостройки бизнес+ сегмента

Являемся аккредитованным партнером Private подразделений ТОП банков по вопросам подбора недвижимости. Ежедневно в работе у наших профессиональных брокеров более 700 сделок с совокупным бюджетом превышающим 17 млрд. рублей. Отличительной особенностью нашего агентства является собственная маркетинговая служба, что позволяет нам занимать ведущие позиции по продажам у крупнейших застройщиков.

Крупнейшая сделка на покупку квартиры по итогам 2021 года составила 181 000 000 рублей! Лучший результат среди наших инвесторов составил 430% на вложенный капитал(первоначальный взнос) за менее чем 2 года с момента покупки квартиры в новостройке с помощью ипотеки и фиксации прибыли в сентябре 2021 года.

Наша миссия - квалифицированная помощь в подборе лучшего объекта жилой недвижимости как для инвестиционных целей, так и для улучшения жилищных условий.

Ключевой аспект нашей работы - оценка инвестиционной привлекательности сделки для нашего клиента и минимизация его рисков.

Наш ценности – профессионализм, честность и рекомендации наших клиентов!

Добро пожаловать в Команду!

Промстроймонтаж
Роза Хутор