Работа в Предприятия чистоты

Отзывы сотрудников о компании Предприятия чистоты

ООО "Предприятия чистоты" работает под маркой «Грязи.Net».

Бренд «Грязи.Net» появился на рынке услуг города Краснодар в 2004 году. Компания осуществляет деятельность на собственном итальянском и немецком оборудовании ведущих мировых производителей "IPSO", "Veit", "BOWE". Сеть располагается в самых крупных торговых центрах и гипермаркетах города, насчитывая 11 приемных пунктов и 2 цеха. "Грязи "Net" МНОГОКРАТНО награждалось как «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В ОТРАСЛИ». По итогам 2016 года – признано ЛУЧШЕЙ ХИМЧИСТКОЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. Марка "Грязи.NET" занимает одну из лидирующих позиций на рынке бытовых услуг не только в городе Краснодар, но и на территории Российской Федерации. Компания идет в ногу со временем, используя современное оборудование и самые совершенные технологии. Оплачивает сотрудникам обучение и повышение квалификации. В компании работают высококвалифицированные специалисты, в числе которых можете быть и вы. Руководство даёт возможность карьерного роста, стимул самосовершенствования, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Создаёт в коллективе благоприятную, дружественную атмосферу, комфортные и безопасные рабочие места, а так же полный социальный пакет, без "конвертов". На сегодняшний день в компании аттестовано 50 рабочих мест.

ПРИГЛАШАЕМ ИМЕННО ВАС В НАШУ КОМАНДУ!!!

ALEX fitness
Лига Ставок