Работа в Сибнефтегаз

Отзывы сотрудников о компании Сибнефтегаз

Ведущий инженер сектора по организации строительства наземных сооружений

Новый Уренгой,
Стабильная работа без резких перекосов. Наличие выходных. Там никто не говорит чтобы к утру было готово
Методику расчета показателей KPI чтобы премия за год оказалась чуть выше

Новый Уренгой,
Стабильный доход, дружный коллектив, организована доставка работников в офис и обратно утром, в обед и вечером, организовано питание (завтрак, обед, ужин) частично за счёт работодателя
Можно улучшить дмс, в остальном, все в порядке

Специалист по закупкам

сентябрь 2022
Отличная организация! То место куда хочется вернуться (дважды там работал). Отличный коллектив. Отличные условия труда. Да, работы "до хрена", но все оплачивается и компенсируется разными "плюшками". Адекватное руководство (в основной массе).
Отличное нельзя улучшить. Я бы вернулся в третий раз - насовсем
Самые высокие зарплаты в Сибнефтегаз
Ведущий инженер
Специалист по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибнефтегаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибнефтегаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибнефтегаз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибнефтегаз оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибнефтегаз оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибнефтегаз оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Сибнефтегаз", основанное в 1994 году, является одним из ключевых дочерних обществ ПАО "НК "Роснефть". Офис предприятия находится в г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской области.
Основными видами деятельности АО «Сибнефтегаз» являются: добыча углеводородного сырья, выполнение геологоразведочных, научно-исследовательских и проектно-изыскательских работ. Общество осуществляет полный комплекс работ от проведения геологоразведочных работ до обустройства и эксплуатации месторождений углеводородного сырья. В его активе имеются лицензии на право пользования недрами Берегового, Пырейного, Хадырьяхинского, Малохадырьяхинского и Точипылькинского лицензионных участков, которые расположены в Пуровском и Красноселькупском  районах Ямало-Ненецкого автономного округа.
АО «Сибнефтегаз» — динамично развивающееся Общество, наращивающее объемы добычи и подготовки газа, с перспективой пуска новых производственных мощностей и дальнейшего увеличения активов. В последнее время  АО «Сибнефтегаз» в рамках планов Компании по повышению показателей добычи газа до 2020 года рассчитывает выйти на годовой объём добычи порядка 14 млрд куб. м. с возможностью увеличения. Общество  ведет добычу газа на Береговом и Пырейном месторождениях и осуществляет обустройство Хадырьяхинского месторождения. В настоящее время АО "Сибнефтегаз" продолжает геолого-разведочные работы на лицензионных участках.

Уралкалий
Башнефть-Добыча