Работа в Климат‑Полюс

Отзывы сотрудников о компании Климат-Полюс

Климат-Полюс маркет – инжиниринговая компания, предлагающая на сегодняшний день полный комплекс товаров и услуг в сегменте климатического оборудования. Многолетний опыт и стабильность компании позволила стать официальным дилером многих зарубежных мировых производителей систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Сертификаты от большинства предлагаемых заграничных производителей и статус уполномоченного сервисного центра по обслуживанию и ремонту обеспечивают нашим клиентам не только лучшие цены, но и высокое качество оказываемых услуг.

Благодаря прямым поставкам техники с заводов Российских производителей теплового и вентиляционного оборудования и работы с иностранными компаниями без посредников позволило нам не только развить оптовую сеть по всей России, но и значительные розничные продажи в Московском регионе.

Климат-Полюс маркет оказывает услуги по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам, гарантийному и сервисному обслуживанию любых систем кондиционирования, вентиляции, увлажнения и осушения. Как отдельное направление выделено обслуживание VIP-клиентов. В нашей компании нет случайных людей – все сотрудники обладают высокими профессиональными навыками и многолетним опытом. Ключевой фактор успешной работы – стремление быть лучшими на климатическом рынке.

Юнисервис
Пластика ОКОН