Работа в Тайм Секьюрити

Территориальный менеджер по продажам

Воронеж,
июль 2024
Что нравится
Очень рекомендую данного работодателя. В процессе работы всегда помогают, всему обучают. Руководство всегда идёт на встречу. Вся рабочая среда изначально построена на доверии.
Очень жаль было покидать данный коллектив, но так сложились обстоятельства.
Что можно улучшить
Не уверен, что здесь можно что-то улучшить. Сменил много работ и эта - одна из лучших.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайм Секьюрити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайм Секьюрити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тайм Секьюрити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тайм Секьюрити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тайм Секьюрити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тайм Секьюрити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Тайм Секьюрити» - это стабильно развивающаяся компания, в которой работают высокопрофессиональные сотрудники, основана в 2015 г.

В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются:
- Системы видеонаблюдения;
- Охранно-пожарная сигнализация;
- Системы оповещения и музыкальной трансляции;
- Телекоммуникационное оборудование;
- Электротехническая продукция;
- Кабельная продукция;
- Компьютерная и оргтехника.

Наша компания специализируется на комплексных решениях для наших Партнёров и предлагает:
- Грамотное консультирование по нашим продуктам и услугам;
- Системную интеграцию на объектах;
- Сервисное и техническое обслуживание.
Основываясь на многолетнем опыте эксплуатации технических средств безопасности в различных условиях, применяя новейшие технологии, мы можем предложить нашим Партнерам принципиально новые технические подходы, основанные на передовых технических решениях!

Один из важнейших потенциалов для компании — это команда, отличные специалисты своих направлений, являющиеся настоящим капиталом для нас.
Мы предоставляем возможность обучения нашим сотрудникам, повышения квалификации, возможности карьерного и профессионального роста.
Если Вам интересна область систем безопасности и телекоммуникаций, и вы хотите работать в динамично развивающейся компании – приходите, мы Вас ждём!

Воронеж1