Работа в Салон Красоты Остэль

Отзывы сотрудников о компании Салон Красоты Остэль

Салон красоты «Остэль» открыл двери для посетителей в марте 2017 года. С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг. «Остэль» - это молодой и быстроразвивающийся салон красоты, предоставляющий косметические и парикмахерские услуги, который за свою небольшую во временном отрезке деятельность успел завоевать большое количество постоянных и преданных клиентов. Наш салон несет перед собой цель - дать своим клиентам только лучшее, что выражается в использовании передовых технологий в работе только с профессиональными косметическими линиями с мировым именем.

Мастера «Остэль» проходили обучение в известных на весь мир школах и академиях: «Loreal», «Долорес», «Goldwell», «Оле-хаус». К своей работе здесь относятся как к творчеству, поэтому стилисты, косметологи и мастера ногтевого сервиса салона красоты «Остэль» участвуют в конкурсах, показах, берут призовые места и каждый день развивают свой профессионализм.

Приглашаем в нашу команду профессионалов.

FUN&SUN
World Class