Работа в Русхимсеть-Тамбов

Отзывы сотрудников о компании Русхимсеть-Тамбов

Воронеж,
август 2024
Отличный коллектив, руководитель. Понятные требования и рабочие процессы. Уровень заработка зависит от собственных результатов, поэтому постоянно надо развивать свои навыки. Хорошие условия труда. Удобное расположение офиса. Здесь нужно быть энергичным и инициативным. Лучшее мое место работы!
Есть проблемы, которые зависят от политической ситуации в стране и руководство компании прилагает все усилия, чтобы решить эти вопросы.

Тамбов,
июль 2024
Отличный офис в самом центре города , дружный молодой амбициозный коллектив , комфортные условия труда и отдыха
Компенсация спорт зала или ДМС

Воронеж,
июль 2024
Удобное расположение офиса. Комфортные условия труда. Белая заработная плата, полный соц. пакет. Возможность развития и карьерного роста. Сплоченный и дружный коллектив. Руководитель прекрасный наставник.
Было бы прекрасно, если компания оплачивала абонемент в спортивный зал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русхимсеть-Тамбов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русхимсеть-Тамбов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русхимсеть-Тамбов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русхимсеть-Тамбов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русхимсеть-Тамбов оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русхимсеть-Тамбов оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО «РУСХИМСЕТЬ» — национальный химический дистрибьютор в России и странах СНГ. Наша компания организована в 2000 году и с самого начала деятельности сфокусирована на поставках химического сырья и материалов нетранзитными нормами. Более 80% произведённых поставок- "чистая" дистрибьюция. Мы планомерно и профессионально создаем и развиваем региональную систему продаж. Именно региональный вектор развития является для нас определяющим. Особое обращение с большинством химических продуктов и большие расстояния определили главное направление развития нашей компании — создание региональных складов и торговых представительств.

Русхимсеть не предлагает любое химическое соединение. Мы подходим к формированию каждой продуктовой линейки, отталкиваясь от конкретной отрасли или направления. В настоящее время мы работаем в следующих сферах:

• Растворители
  • Корма для животных
  • Инженерные пластики
  • Полиуретаны и композиты
  • Строительный сектор

Для специализированной и профессиональной работы мы создали 10 дивизионов, ориентированных на обеспечение всего ассортимента сырья для данных отраслей. ЗАО «РУСХИМСЕТЬ» постоянный партнер более 3000 предприятий в России и странах СНГ. ЗАО «РУСХИМСЕТЬ» открывает новую страницу в современном химическом бизнесе в России.

Информация о Русхимсеть-Тамбов

Сайт: http://www.rushimset.ru