Работа в ГК ТОЧНО

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 265 отзывов
По специальности «Инженер ОКС»

Отзывы сотрудников о компании ГК ТОЧНО

Новороссийск,
август 2024
Крупная, современная компания, реализующая интересные, качественные проекты. Амбициозность.
Внутри компании налаженные автоматизированные процессы, здоровая атмосфера, хороший коллектив, конкурентная оплата труда, хорошие условия и обеспеченность необходимым.
ДМС и корпоративная мобильная связь были бы приятным дополнением.
Возможно это предоставляется отдельным категориям сотрудников.

Краснодар,
Чётко поставленные задачи, лояльное руководство, сопровождение на начальном этапе.
По поводу улучшения нет идей, могу сказать, что на данный момент на рабочем месте и в офисе нравится всё.

Краснодар,
Компания в г. Краснодар где мне действительно все нравится. Много инструкций, лояльное грамотное руководство, человеческое отношение к сотрудникам. Понятно что и как ты должен делать на своем рабочем месте.
Можно добавить гибридный график работы для тех сотрудников, где это не окажет негативного влияния на рабочий процесс

Белгород,
Очень уважительные отношения в коллективе друг к другу! Эффективная система наставничества, которая позволяет в короткие сроки многому научится.
Расширение географии строительства! Строительство домов в Питере и Москве!

Краснодар,
Четко поставленные задачи и сроки выполнения от руководства, грамотно построена работа в отделе и между отделами.
Все устраивает. Я довольна рабочими процессами, коллективом и работой в целом.

Руководитель сметного отдела

Краснодар,
Комфортный офис, возможность обучения, возможность формировать свою команду
Более длительный период придерживаться заданной стратегии

Инженер ПТО

ноябрь 2022
Хороший коллектив, своевременная оплата труда, удобное расположение.
Уровень ЗП, мало мест для парковки, нет медицинской страховки.

октябрь 2022
Своевременная оплата труда, прекрасный руководитель отдела, возможность развития в разных направлениях
Не хватает автоматизации. Многие вещи, которые можно поставить по умолчанию в программе, необходимо корректировать вручную. Хотелось бы добавить систему финансового поощрения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТОЧНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТОЧНО для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТОЧНО для трудоустройства, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 265 оценок.

ГК ТОЧНО (ранее - ЮгСтройИмпериал) - лидирующая инвестиционно-строительная компания Юга России, которая объединила под своим брендом крупнейшего застройщика ООО СЗ "ЮгСтройИмпериал", входящего в ТОП-10 крупнейших строительных компаний РФ и занимающего первое место в регионе по объемам ввода жилья и потребительским качествам комплексов (по данным ЕРЗ.РФ), а также входящего в список системообразующих предприятий Российской Федерации.

Группа компаний специализируется на строительстве монолитно-кирпичной технологии и предусматривает в своем цикле весь комплекс работ: от создании идеи проекта до его реализации и управления готовыми девелоперскими проектами. Группа компаний включает включает в себя производство строительных материалов, собственный парк специализированной строительной техники, застройщиков и различные сервисы для создания современной инфраструктуры для жилых комплексов.

Это если официально. А если коротко и по делу - мы большая амбициозная команда из 2 500 сотрудников, которые объединены стремлением создавать и развивать полноценную среду для жизни людей.

Общая площадь проектов, реализованных и обслуживаемых компанией, составляет более 1 000 000 кв.м. жилья и коммерческой недвижимости. Одновременно с этим компания строит еще полтора миллиона квадратных метров в пяти городах Краснодарского края.

Наши результаты мы измеряем не только в квадратных метрах, а еще в гектарах благоустроенных зеленых территорий, построенных детских садах, школах, поликлиниках, храмах, фитнес-центрах, парках и бульварах. Мы переносим их из рекламных рендеров в реальность даже в лучшем виде, чем планируем изначально - таков наш принцип.*

*Группа компаний ТОЧНО - новое коммерческое обозначение Застройщиков группы Компаний ЮгСтройИмпериал в соответствии с ЕИСЖС.